Погода в Крыму 9 декабря

Фото: Павел Тчанников

Фото: Павел Тчанников

События
09 декабря 2012 09:58

Погода в Симферополе. Весь день будет стоять облачная погода. Днем ожидается мелкий дождь. Днем в крымской столице +6, вечером +7 градусов. Скорость ветра 6-8 метров в секунду.

Погода в Севастополе. С утра до вечера небо будет скрыто за облаками. Без осадков. Температура воздуха днем +11, вечером +12 градусов. Скорость ветра 7-8 метров в секунду.

Погода в Ялте. Облачная погода продержится весь день. Днем и вечером ожидается дождь. Температура воздуха днем +12, вечером +14 градусов. Скорость ветра 6-8 метров в секунду.

Погода в Евпатории. В течение дня ожидается переменная облачность, без осадков. Температура воздуха днем +8, вечером +7 градуса. Скорость ветра 6-8 метров в секунду.

Погода в Алуште. В течение всего дня небо будет покрыто облаками. Почти все время будет идти дождь. Температура воздуха днем +4, вечером +6 градусов. Ветер будет дуть со скоростью 5-6 метров в секунду.

Погода в Феодосии. На протяжении всего дня небо будет покрыто облаками. Днем ожидается дождь. Температура воздуха днем +6 градусов, вечером +5. Скорость ветра 6-7 метров в секунду.

Погода в Керчи. Утром и вечером на небе будут облака, днем распогодится. Дождей не будет. Днем в городе +6 градусов, вечером +2. Скорость ветра 6-8 метров в секунду.

Народный прогноз: 9 декабря отмечается Юрьев день. В народе этот день назывался Егорий Зимний, Юрий Холодный. В Юрьев день слушали воду в колодцах: если тихо, не волнуется вода, то зима будет теплой, а послышатся звуки – следует ожидать сильных вьюг и морозов. По Егорьеву дню определяли и будущий урожай: "Если до осеннего Егория выпадет много снега, то на весеннего будет трава".

По данным Информационный Севастополь  и sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях