На выходных в Симферополе гаишники избили двоих мужчин, а во время жалоб в милиции их избили снова?

Очевидцы рассказывают, что мужчин избили гаишники и милиционеры. Фото: iskra-news.info

Очевидцы рассказывают, что мужчин избили гаишники и милиционеры. Фото: iskra-news.info

События
19 ноября 2012 13:15

В Симферополе инспекторы ГАИ избили двоих мужчин, а позже их уже повторно избили в милиции, о чем сообщили очевидцы на портале Дорожный контроль.

В ночь с 16 на 17 ноября гаишники напали на двоих мужчин. - Ехали в такси, таксист нас повез нас окольными путями. Мы подняли шум, почему он так едет, он начал на нас кричать. В итоге остановился возле "шпиля", где стояли правоохранители. Сотрудники ГАИ открыли заднюю дверь и разбили моему товарищу бровь, без никаких разговоров. Машина 0334. С ними были какие-то молодые люди с битами, они подскочили и ударили друга. Пока я приводил своего товарища в чувства, гаишники сели и уехали, - рассказал на сайте один из пострадавших.

После случившегося приятели пошли в милицию, чтобы написать заявление на нападавших. Но когда сотрудники милиции узнали, на кого жалуются, избили мужчин еще раз. Сначала пострадавшим полтора часа не могли дать лист и ручку для оформления заявления и никак не могли вызвать скорую. Когда же первый из мужчин начала писать заявление, его вытащили из-за стола и начали бить. Потом в отделение пришел майор и другой начальник, которым сказал милиционерам "да пакуйте, чего вы на них смотрите". После этого пострадавших начали возить в наркологию и другие отделы, после чего тем пришлось отказаться от заявления.

Утром 17 ноября милиционеры самостоятельно отправили одного из задержанных в городскую больницу №6 под конвоем, а второй с травмой головы остался в отделении. Один из мужчин до сих пор находится в милиции, его обвиняют в порче курток, имущества, машин.

Катерина Черницына по материалам Корреспондент.net

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях