Погода в Крыму 16 ноября

В Крым пришла осень. Фото: Михаил Псарев

В Крым пришла осень. Фото: Михаил Псарев

События
16 ноября 2012 08:10

Погода в Симферополе. Безоблачным небо будет недолго - день и вечер ожидаются пасмурными. Без осадков. Днем в крымской столице +7, вечером +2 градуса. Скорость ветра 2-3 метра в секунду.

Погода в Севастополе. До обеда продержится пасмурная погода, а во второй половине дня небо прояснится. Без осадков. Температура воздуха днем +10, вечером +4 градуса. Скорость ветра 2-3 метра в секунду.

Погода в Ялте. На протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Утром и вечером может пойти дождь. Температура воздуха днем +14, вечером +11 градусов. Скорость ветра 2 метра в секунду.

Погода в Евпатории. Сегодня будет пасмурная погода, которая прояснится только к вечеру. Температура воздуха днем +8, вечером +3 градуса. Скорость ветра 2-4 метра в секунду.

Погода в Алуште. На протяжении всего дня будет держаться пасмурная погода. Утром, днем и вечером ожидаются кратковременные дожди. Температура воздуха днем +8, вечером +6 градусов. Ветер будет дуть со скоростью 2-3 метра в секунду.

Погода в Феодосии. С самого утра небо затянут облака, которые не исчезнут до конца дня. Без осадков. Температура воздуха днем +8 градусов, вечером +2. Скорость ветра 2-45 метра в секунду.

Погода в Керчи. На протяжении всего дня ожидается переменная облачность. Без осадков. Днем в городе +6 градусов, вечером 0. Скорость ветра 3-4 метра в секунду.

Народный прогноз: 16 ноября почитается память святого Акепсима, Иосифа пресвитера и Аифала диакона. Если листопад к этому времени полностью закончится, надо ожидать крутой зимы. У рыбаков была своя примета: если на Акепсима первая рыба сорвётся с крючка, то улов будет неважным.

По данным Информационный Севастополь  и sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях