Погода в Крыму 10 октября

Крым во власти облаков. Фото: neofenom.com

Крым во власти облаков. Фото: neofenom.com

События
10 октября 2012 08:30

Погода в Симферополе. Только утром на небе будут облака, днем и вечером ожидается ясная погода. Без осадков. Днем в крымской столице +19, вечером +11 градусов. Скорость ветра 2-3 метра в секунду.

Погода в Севастополе. В течение дня ожидается переменная облачность, после обеда ненадолго распогодится. Дождя не будет. Температура воздуха днем +21, вечером +13 градусов. Скорость ветра 1-3 метра в секунду.

Погода в Ялте. Начиная с самого утра и до позднего вечера небо будет покрыто облаками. Температура воздуха днем +22, вечером +18 градусов. Скорость ветра 2-3 метра в секунду.

Погода в Евпатории. Несмотря на ясное утро, день и вечер будут пасмурными.  Дождей не будет. Температура воздуха днем +19, вечером +16 градусов. Скорость ветра 3-5 метров в секунду.

Погода в Алуште. Тучи займут свое место под солнцем уже утром и не оставят его до самого вечера. Температура воздуха днем +17 градусов, вечером +12. Ветер будет дуть со скоростью 1-3 метра в секунду.

Погода в Феодосии. Утром и днем будет держаться пасмурная погода, и лишь к вечеру  небо очистится от облаков. Температура воздуха днем +21, вечером +14 градусов. Скорость ветра 1-3 метра в секунду.

Погода в Керчи. Утренние облака задержатся до вечера, а потом рассеются. Скорость ветра 1-3 метра в секунду.

Народный прогноз: 10 октября почитается память преподобного Савватия Соловецкого, одного из зачинателей Соловецкого монастыря. Савватия в народе называли Пчеловодом, поскольку в этот день заканчивалась уборка ульев на зимовку. "Пчелиная матка уносит ключики от лета в далёкие края". Если на Савватия случится гром, то зима будет бесснежной, короткой и мягкой.

По данным Информационный Севастополь  и sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях