Погода в Крыму 6 октября

В Крыму продолжается "бабье лето". Фото Евгения Тимашева.

В Крыму продолжается "бабье лето". Фото Евгения Тимашева.

События
06 октября 2012 09:10

Погода в Симферополе. Днем на небе появятся облака, которые к вечеру должны рассеяться. Днем в крымской столице +24, вечером +16 градусов. Скорость ветра 1-2 метра в секунду.

Погода в Севастополе. Утром погода будет ясной, днем появятся облака, но к вечеру от них не останется и следа. Температура воздуха днем +26, вечером +16 градусов. Скорость ветра 2-3 метра в секунду.

Погода в Ялте. Утренние облака вскоре исчезнут, днем и вечером небо будет ясным. Температура воздуха днем +27, вечером +22 градуса. Скорость ветра 1-2 метра в секунду.

Читайте также: Температура воды в Черном море 6 октября

Погода в Евпатории. Несмотря на облачное утро, день и вечер будут ясными.  Температура воздуха днем +22, вечером +19 градусов. Скорость ветра 1-3 метра в секунду.

Погода в Алуште. Утренние облака продержатся не долго, во второй половине дня будет царить ясная погода. Температура воздуха днем +23, вечером +15 градусов. Ветер будет дуть со скоростью 1-3 метра в секунду.

Погода в Феодосии. Облака, которые появятся днем, продержатся недолго, вечером ожидается ясная погода. Температура воздуха днем +25 градусов, вечером +15. Скорость ветра 2-5 метров в секунду.

Погода в Керчи. Весь день небо будет ясным, и тучи не омрачат его своим присутствием. Скорость ветра 2-4 метра в секунду.

Народный прогноз: 4 октября почитается память святого апостола Кондрата. Погода в этот день имеет огромное значение, поскольку какой будет погода в этот день - такой она останется и в следующие четыре недели, то есть весь октябрь. Однако ясная погода в этот день в сочетании с северо-восточным ветром обещает и холодную зиму.

По данным Информационный Севастополь  и sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях