Погода в Крыму 2 октября

Фото: Татьяна Евсеенко

Фото: Татьяна Евсеенко

События
02 октября 2012 08:32

Погода в Симферополе. Небо будет ясным весь день, только вечером появятся облака. Днем в крымской столице +30, вечером +21 градус. Скорость ветра 4-5 метров в секунду.

Погода в Севастополе. С самого утра погода будет ясной, но к вечеру небо покроется облаками. Температура воздуха днем +30, вечером +21 градус. Скорость ветра 1-2 метра в секунду.

Погода в Ялте. Погода будет ясной утром и днем, а вечером на небе появятся облака.  Температура воздуха днем +31, вечером +25 градусов. Скорость ветра 4-5 метров в секунду.

Погода в Евпатории. Утром и днем небо будет безоблачным, к вечеру небо покроется облаками. Температура воздуха днем +27, вечером +21 градус. Скорость ветра 6-8 метров в секунду.

Погода в Алуште. Погода будет ясной, только к вечеру на небе появятся облака. Температура воздуха днем +26, вечером +18 градусов. Ветер будет дуть со скоростью 2-4 метра в секунду.

Погода в Феодосии. Небо будет ясным до самого завершения дня. Температура воздуха днем +29 градусов, вечером +19. Скорость ветра 4-5 метров в секунду.

Погода в Керчи. С утра и до самого вечера будет держаться ясная погода. Скорость ветра 6-7 метров в секунду.

Народный прогноз: В этот день почитается память мучеников Трофима, Савватия и Зосимы Пустынника. Со 2 октября проходили Трофимовские вечерки - выбор женихов. "На Трофима не проходит счастье мимо: куда Трофим, туда и оно за ним". В этот день бывал и первый снегопад. Если к этому дню лист с березы и дуба опал не чисто - надо ждать суровую зиму.

По данным Информационный Севастополь  и sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях