Погода в Крыму 18 сентября

В Крыму до +30 тепла. Фото Сергея Анашкевича.

В Крыму до +30 тепла. Фото Сергея Анашкевича.

События
18 сентября 2012 08:24

Погода в Симферополе. Небо будет ясным, только к вечеру на нем появятся облака. Без осадков. Днем в крымской столице +25, вечером +17 градусов. Скорость ветра 4-6 метров в секунду.

Погода в Севастополе. Утром и вечером ожидается ясная погода, днем небо покроют облака. Температура воздуха днем +28, вечером +20 градусов. Скорость ветра 1-3 метра в секунду.

Погода в Ялте. Утро и день будут облачными, а вечер обещает быть ясным.  Температура воздуха днем +30, вечером +22 градуса. Скорость ветра 3-4 метра в секунду.

Погода в Евпатории. Ясное небо только к вечеру затянется облаками. Температура воздуха днем +25, вечером +20 градусов. Скорость ветра 3-6 метров в секунду.

Погода в Алуште. Утро и вечер будут ясными, днем ожидается облачность. Температура воздуха днем +25, вечером +16 градусов. Ветер будет дуть со скоростью 3-5 метров в секунду.

Погода в Феодосии. Весь день будет ясным, только к вечеру на небе появятся облака. Температура воздуха днем +26 градусов, вечером +19. Скорость ветра 5-6 метрлв в секунду.

Погода в Керчи. Ясная погода может к вечеру смениться на пасмурную. Днем в городе +25 градусов, вечером +20. Скорость ветра 6-7 метров в секунду.

Народный прогноз: 18 сентября почитается память преподобного Афанасия Брестского. Погоду в этот день наши предки определяли по рябине: если в лесу её много - осень будет дождливая, а мало - сухая. Если листья на рябине пожелтели рано, осень будет ранняя и рано наступит холодная зима.

По данным Информационный Севастополь и sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях