Погода в Крыму 9 сентября

В Крыму продолжается лето. Фото Сергея Титова

В Крыму продолжается лето. Фото Сергея Титова

События
09 сентября 2012 09:03

Погода в Симферополе. Уже днем небо затянется облаками, которые продержатся до конца дня. Без осадков. Днем в крымской столице +22, вечером +17 градусов. Скорость ветра 2-5 метров в секунду.

Погода в Севастополе. Весь день будет держаться ясная погода. Температура воздуха днем +25, вечером +21 градус. Скорость ветра 2-6 метров в секунду.

Погода в Ялте. Ясная погода будет наблюдаться на протяжении всего дня. Температура воздуха днем +22, вечером +16 градусов. Скорость ветра 1-3 метра в секунду.

Погода в Евпатории. Утро и вечер будут ясными, днем ожидается облачность. Без осадков. Температура воздуха днем +23, вечером +21 градус. Скорость ветра 4-7 метров в секунду.

Погода в Алуште. Во второй половине дня небо затянется облаками, чтобы к вечеру снова очиститься. Температура воздуха днем +22, вечером +16 градусов. Ветер будет дуть со скоростью 1-3 метра в секунду.

Погода в Феодосии. Уже утром небо затянется облаками, которые так и не исчезнут до конца дня. Без осадков. Температура воздуха днем +25 градусов, вечером +19. Скорость ветра 2-5 метров в секунду.

Погода в Керчи. С утра и до самого вечера небо будет скрыто за облаками. Днем и вечером будет идти дождь. Днем в городе +23 градуса, вечером +18. Скорость ветра 3-6 метров в секунду.

Народный прогноз погоды: 9 сентября почитается память преподобного Пимена Великого. Наши предки погоду осени и зимы определяли по рябине: если она хорошо уродила - к дождливой осени, морозной зиме. Как известно, рябина является ценным питательным и лекарственным растением, поэтому с прежних времен ее активно использовали для лечения простудных заболеваний.

По данным Информационный Севастополь  и sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях