В Севастополе 18-летний парень на мотоцикле насмерть сбил женщину, а потом переехал мужчину и кота

Мотоциклиста поймали. Фото с сайта sxc.hu

Мотоциклиста поймали. Фото с сайта sxc.hu

События
08 сентября 2012 12:36

Поздно вечером в четверг, в районе строительства новой транспортной развязки у Сапун-горы произошла жуткая авария.

18-летний парень на "Яве" двигался по автодороге "Ялта – Севастополь" со стороны Сапун-горы по направлению к улице Генерала Мельника и сбил 47-летнюю женщину и 45-летнего мужчину, что шли по правому краю проезжей части. После столкновения мотоциклист скрылся с места происшествия.

Свидетели случившегося вызвали "скорую" и милицию. Женщина скончалась на месте аварии. Мужчина в тяжелом состоянии был доставлен в приемный покой Первой горбольницы. Медики диагностировали многочисленные повреждения: закрытую черепно-мозговую травму, ушибы, рваную рану живота, переломы голени и ребер.

Свидетельница происшествия рассказала на севастопольском интернет-форуме, что мужчина с женщиной шли по обочине, с ними была девочка, дочь женщины, которая шла чуть впереди. Трагедия произошла у нее на глазах. По словам свидетельницы, мотоциклист сначала сбил кошку, которая выбежала на проезжую часть, а затем наехал на людей.

Через 15 минут неподалеку от места происшествия был найден брошенный мотоцикл. Спустя несколько часов был установлен и задержан его водитель — 18-летний севастополец.

Алексей Гайдуков по материалам Севастопольская газета.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях