Новые пакетные тарифы "Киевстар" для крымчан: еще больше преимуществ!

Новость - События - Новые пакетные тарифы "Киевстар" для крымчан: еще больше преимуществ!

Новость - События - Новые пакетные тарифы "Киевстар" для крымчан: еще больше преимуществ!

События
07 сентября 2012 12:21

  С 3 сентября действуют экстравыгодные пакетные тарифы от национального телеком-оператора. "Супер Киевстар. Большой Край" дает крымчанам возможность общаться внутри сети без абонплаты и без платы за минуту, а также выгодно звонить на другие сети. А пакетный тариф от djuice "Алло, квартал! Мой регион" также не содержит абонплаты и, кроме бесплатных разговоров в сети, включает бесплатный Интернет и уникальный контент от студии "Квартал-95".

  Специально для крымчан лидер телеком-рынка страны предлагает новый региональный пакетный тариф "Супер Киевстар. Большой Край": это 100 бесплатных ежедневных минут для звонков внутри сети (3000 минут в месяц) без абонплаты и обязательного пополнения счета. Всего за 5 гривен в месяц абоненты могут подключить услугу "9 копеек на другие сети" и получить 100 минут общения по этой выгодной цене.

   А для молодежи полуострова "Киевстар" предлагает тарифный пакет "Алло, квартал! Мой регион", в котором без абонплаты и платы за минуту ежедневно предоставляется 100 минут для разговоров внутри сети и 50 Мб бесплатного Интернета - это 1500 Мб в месяц! Специально для активных и разговорчивых djuice и студия "Квартал 95" предлагают эксклюзивные мобильные развлечения - бесплатный контент на портале kvartal.djuice.ua

    - Пакетные предложения - это прогрессивная и выгодная ценовая модель. Наши новые тарифы, такие как "Супер Киевстар. Большой Край" и "Алло, квартал! Мой регион",  дают ощутимо больше выгод клиентам по сравнению с другими предложениями, - отмечает Геннадий Хмара, директор Крымского филиала "Киевстар".

   Абоненты оценивают пакетные тарифы "Киевстар" как удобные и очень выгодные. С 2010 г. 50% абонентов национального оператора перешли с базовых тарифов на пакетные и получают значительно больший объем услуг за такую же оплату. А если подключить к "Супер Киевстар. Большой Край" дополнительные пакеты - например "Интернет без границ" (безлимитный Интернет за 1 грн. в день), пакет "60 SMS" за 6 грн. в неделю, "СтарСвит" для международных переговоров, - крымские абоненты "Киевстар" получат максимум услуг за минимальные деньги!

Татьяна МАЛАЯ.

   Ліц. Національної комісії з питань регулювання зв’язку України № АГ 506985 від 26.04.2011р.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях