Погода в Крыму 6 сентября

В Крыму продолжается лето. Фото Сергея Титова

В Крыму продолжается лето. Фото Сергея Титова

События
06 сентября 2012 08:17

Погода в Симферополе. Утро будет безоблачным, и до конца дня небо останется ясным.   Днем в крымской столице +28, вечером +20 градусов. Скорость ветра 3-4 метра в секунду.

Погода в Севастополе. Весь день небо будет ясным, и тучи не омрачат его своим присутствием. Температура воздуха днем +29, вечером +21 градус. Скорость ветра 1-3 метра в секунду.

Погода в Ялте. Любителей дождя ждет разочарование - на небе сегодня не будет ни облачка. Температура воздуха днем +26, вечером +20 градусов. Скорость ветра 1-3 метра в секунду.

Погода в Евпатории. Ясная погода будет наблюдаться на протяжении всего дня.  Температура воздуха днем +26, вечером +24 градуса. Скорость ветра 2-4 метра в секунду.

Погода в Алуште. С раннего утра и до позднего вечера небо будет ясным. Температура воздуха днем +25, вечером +19 градусов. Ветер будет дуть со скоростью 1-3 метра в секунду.

Погода в Феодосии. В течение всего дня ожидается ясная погода. Температура воздуха днем +28 градусов, вечером +18. Скорость ветра 1-3 метра в секунду.

Погода в Керчи. Облаков наблюдаться сегодня не будет, день будет ясным. Днем в городе +26 градусов, вечером +18. Скорость ветра 4-5 метров в секунду.

Народный прогноз: 6 сентября почитается память святого Евтихия. Из прежних времен до нас дошло такое наблюдение, что обычно этот день тихий, безветренный. А если случится дождь - будет осень сухая; снег хорошо землю укроет, а весной ко времени сойдет.

По данным Информационный Севастополь  и sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях