В Крыму на День предпринимателя установят рекорд Украины под пение "неАнгелов"

Евпатория готовится к очередному рекорду. Фото: stepdream.com

Евпатория готовится к очередному рекорду. Фото: stepdream.com

События
30 августа 2012 13:35

В Евпатории на День предпринимателя, который отмечают 2 сентября, будет установлен рекорд Украины. Как рассказали в городской мэрии, предприниматели представят перед гостям и жителям города самую большую ручную тележку для грузов, которую в народе называют "кравчучкой". В начале 90-х годов она была своеобразным символом предпринимательства.

Высота тележки составляет 5 метров, ширина – 2 метра. Для создания "кравчучки" использовали водопроводные трубы и десятки метров ткани. На ее изготовление ушло более двух недель.

- Праздничная программа начнется в 19 часов с чествования евпаторийских предпринимателей. Городской голова наградит лучших представителей бизнес-элиты. Запланировано несколько номинаций: "Молодой предприниматель", "Деловая женщина", "Лучший семейный бизнес", "Социальная ответственность" и другие, - сообщили в мэрии.

Кульминацией праздника станет концерт с участием звезд шоу-бизнеса. На Театральной площади выступит известный украинский поп-дуэт "неАнгелы". Завершится праздник фейерверком.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях