Случай избиения девушки крымским милиционером проверяет служба внутренней безопасности МВД

Милиционер напал на сожительницу с кулаками.

Милиционер напал на сожительницу с кулаками.

События
22 августа 2012 15:46

Напомним, В Евпатории милиционер бил девушку головой о бетонный пол, столкнул с лестницы и справил нужду в ее прихожей

Согласно официальным данным, в ночь с 19 на 20 августа в дежурную часть Евпаторийского горотдела милиции поступил анонимный телефонный звонок. Звонивший сообщил дежурному, что в одной из квартир дома на проспекте Победы в Евпатории нарушается общественный порядок: слышны шум и громкие крики.

- На место был немедленно направлен дежурный наряд. Прибывшие по указанному адресу сотрудники милиции ничего противозаконного не обнаружили, - сообщили в пресс-службе крымского главка МВД.

В тот же день, 20 августа, в милицию Евпатории обратилась местная жительница. В заявлении она указала, что парень по имени Сергей, с которым жила ее дочь, причинил девушке телесные повреждения.

- В ходе проверки по данному заявлению было установлено, что гражданин, по мнению заявительницы нарушивший закон, является сотрудником милиции, - сообщили в ГУ МВД.

Сейчас по этому делу проводят служебную проверку сотрудники инспекции по личному составу кадрового управления ГУ МВД Крыма совместно с работниками Управления внутренней безопасности МВД в АР Крым.

- Материалы проверки в установленный законом срок будут переданы в прокуратуру для принятия решения в рамках действующего законодательства, - заверили в главке МВД.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях