Погода в Крыму 21 августа

В Крым возвращается жара. Фото: ho4uvpohod.com

В Крым возвращается жара. Фото: ho4uvpohod.com

События
21 августа 2012 09:06

Погода в Симферополе. Уже с самого утра в крымской столице распогодится, и ничто не будет напоминать о пасмурной ночи. Без осадков. Днем в Симферополе от +28 до +29, вечером +22 градуса. Скорость ветра до 7 метров в секунду.

Погода в Севастополе. Ночью небо будет ясным, таким оно и останется на протяжении всего дня. Температура воздуха днем +30, вечером столбики термометров покажут +25. Скорость ветра от 2 до 6 метров в секунду.

Погода в Ялте. В Ялте облака появятся на небе утром, чтобы уже к середине дня исчезнуть и до самого вечера больше не появляться. Температура воздуха днем +29, вечером +23 градуса. Скорость ветра до 5 метров в секунду.

Погода в Евпатории. Весь день здесь будет держаться ясная погода. Температура воздуха днем +28, вечером +26 градусов. Скорость ветра 2-7 метров в секунду.

Погода в Алуште. Туристов ждет ясный день и безоблачный вечер. Температура воздуха днем +29, вечером +22 градуса. Ветер будет дуть со скоростью до 3 метров в секунду.

Погода в Феодосии. Днем ненадолго небо станет ясным, но уже ближе к вечеру его вновь оккупируют утренние облака. Вечером будет идти дождь. Температура воздуха днем +34 градуса, вечером +25. Скорость ветра 5 метров в секунду.

Погода в Керчи. На смену пасмурному утру придет ясный день. Днем в городе +31 градус, вечером +24. Скорость ветра до 6 метров в секунду.

Народный прогноз погоды: В этот день почитается память святителя Мирона, епископа Критского. В народе святого называли Мирон Ветрогон и говорили: "Мироны-Ветрогоны пыль по дороге гонят, по красном лете стонут", так как в этот день бывают сильные ветры. В прежние времена заметили, "каковы Мироны - таков январь".

По данным Информационный Севастополь  и sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях