Погода в Крыму 18 августа

В Крыму сегодня облачно, могут пройти дожди. Фото: facebook.com/I.like.Crimea

В Крыму сегодня облачно, могут пройти дожди. Фото: facebook.com/I.like.Crimea

События
18 августа 2012 08:28

Погода в Симферополе. На смену ясному утру придут облачный день и пасмурный вечер. Вечером будет идти дождь. Днем в крымской столице +26, вечером +19 градусов. Скорость ветра 1-3 метра в секунду.

Погода в Севастополе. Несмотря на ясное утро, днем и вечером погода будет пасмурной. Вечером может пойти дождь. Температура воздуха днем +28, вечером +23 градуса. Скорость ветра 2-4 метра в секунду.

Погода в Ялте. Первая половина дня будет ясной, а после обеда появятся облака. Вечером ожидается дождь. Температура воздуха днем +26, вечером +20 градусов. Скорость ветра 1-2 метра в секунду.

Погода в Евпатории. На протяжении дня будет держаться ясная погода, а вечером на небе появятся облака. Температура воздуха днем +25, вечером +23 градуса. Скорость ветра 2-4 метра в секунду.

Погода в Алуште. Ясное небо в середине дня затянется облаками, погода будет пасмурной до самого вечера. Вечером может пойти дождь. Температура воздуха днем +25, вечером +19 градусов. Ветер будет дуть со скоростью 1-3 метра в секунду.

Погода в Феодосии. Первая половина дня будет ясной, а после обеда появятся облака. Вечером будет идти дождь. Температура воздуха днем +28 градусов, вечером +21. Скорость ветра 2-4 метра в секунду.

Погода в Керчи. На смену ясному утру придут облачный день и пасмурный вечер. Без осадков. Днем в городе +27 градусов, вечером +21. Скорость ветра 3 метра в секунду.

Народный прогноз: В этот день почитается память святого Евстигнея. В прежние времена на Евстигнея ели сырой лук с хлебом, солью и квасом, отчего были здоровы. А в комнатах развешивали связки луковиц - чтобы воздух очищался. В старину в этот день определяли погоду на декабрь: "Каков Евстигней - таков и декабрь".

По данным Информационный Севастополь  и sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях