Погода в Крыму 14 августа

В Крыму облачно, могут пройти дожди. Фото: aquatek-filips.livejournal.com

В Крыму облачно, могут пройти дожди. Фото: aquatek-filips.livejournal.com

События
14 августа 2012 08:11

Погода в Симферополе. Чистое небо днем скроется за облаками, но к вечеру погода опять прояснится. Днем ожидается дождь. Днем в крымской столице +26, вечером +19 градусов. Скорость ветра 3-5 метров в секунду.

Погода в Севастополе. Безоблачное небо будет только утром, днем его затянут облака, и до конца дня сохранится пасмурная погода. Днем может пойти дождь. Температура воздуха днем +28, вечером +23 градуса. Скорость ветра 3-4 метра в секунду.

Погода в Ялте. Ясная погода будет наблюдаться на протяжении всего дня. Без осадков. Температура воздуха днем +26, вечером +20 градусов. Скорость ветра 3-5 метров в секунду.

Погода в Евпатории. Облака закроют небо ранним утром и продержатся почти весь день, рассеявшись только к вечеру. Днем будет идти дождь. Температура воздуха днем +24, вечером +23 градуса. Скорость ветра 4-5 метров в секунду.

Погода в Алуште. Ясная погода ожидается утром и вечером, а днем небо могут ненадолго затянуть облака. Температура воздуха днем +24, вечером +21 градус. Ветер будет дуть со скоростью 3-5 метров в секунду.

Погода в Феодосии. Погожий день придет на смену пасмурному утру, ясная погода продержится до конца дня. Температура воздуха днем +29 градусов, вечером +23. Скорость ветра 2-6 метров в секунду.

Погода в Керчи. С самого утра и до позднего вечера небо будет ясным. Днем в городе +29 градусов, вечером +23. Скорость ветра 2-5 метров в секунду.

Народный прогноз: 14 августа отмечается праздник Происхождения Креста Господня (Первый Спас). Наши предки говорили, что у Спаса всего в запасе: и дождь, и ветер, и "разнопогодье", то есть погоду на этот день предугадать было сложно. С этого дня начинаются проводы лета, может быть первый ранний ночной заморозок, начало холодных рос.

По данным Информационный Севастополь  и sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях