Жуткое ДТП в Крыму: троих человек "вытряхнуло" из машины, один погиб

Четверо в больнице, один человек погиб. Фото: kerch.fm

Четверо в больнице, один человек погиб. Фото: kerch.fm

События
13 августа 2012 17:48

Сегодня в полдень под Керчью по дороге Керчь-Курортное, в районе лодочного кооператива Кварц, произошла авария. Пять мужчин пострадали, один из них погиб.

Автомобиль ВАЗ-2108, в котором находились водитель и четыре мужчины 24-26 лет, ехал по направлению в Керчь.

Водитель проехал остановку кооператива "Кварц", через 100 метров не справился с управлением. На высокой скорости на повороте машина слетела с дороги на обочину.

Автомобиль несколько раз перевернулся, в это время трое вылетели из машины. Двое мужчин, которые остались в автомобиле, не сильно пострадали. Одного из вылетевших пассажиров придавило самой машиной.

Оказать помощь пострадавшим решили россияне, которые проезжали мимо. Помогать приехали и знакомые пострадавших, которым смог позвонить один из пассажиров ВАЗа.

Жуткое ДТП в Крыму: троих человек "вытряхнуло" из машины, один погиб фото

Автомобиль разворотило

Вместе они поставили на колеса автомобиль, под которым оказался один из пассажиров, вскоре подоспела и бригада скорой медпомощи. Водитель ВАЗа находился в тяжелом состоянии, без сознания. У него были переломы конечностей, политравма грудной клетки, компрессионный перелом позвоночника, черепно-мозговая травма. Скорая помощь забрала его в первую городскую больницу. Спустя  2 часа после ДТП стало известно, что водитель скончался.

Еще один из пассажиров находится в тяжелом состоянии. У него черепно-мозговая травма и многочисленные переломы. У другого пассажира – состояние средней тяжести: травма спины и черепно-мозговая травма. Другие два пассажира автомобиля отделались ушибами и порезами.

Жуткое ДТП в Крыму: троих человек "вытряхнуло" из машины, один погиб фото 1

На место приехала скорая

Алексей Гайдуков по материалам kerch.fm

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях