Крымская прокуратура решила еще раз проверить, избивал ли джанкойский депутат 14-летнюю официантку

По сообщениям СМИ, депутат вырвал у девушки из уха сережку. Фото: nr2.ru

По сообщениям СМИ, депутат вырвал у девушки из уха сережку. Фото: nr2.ru

События
09 августа 2012 17:29

Джанкойская межрайонная прокуратура проводит дополнительную проверку инцидента в одном из баров города, где, по появившейся в СМИ информации, депутат Джанкойского горсовета избил несовершеннолетнюю официантку.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры АРК, проверка проводится в связи с обращением родственников пострадавшей девушки. Примечательно, что еще несколько дней назад прокуратура Крыма выступила с заявлением, в котором опровергала факт происшествия. Ознакомиться с ним можно и сейчас по ссылке 

- В настоящее время по данному факту продолжается доследственная проверка, в ходе которой проверяются изложенные заявителями факты, принадлежность к этому событию депутатов Джанкойского городского совета, а также информация СМИ о якобы поступающих в адрес семьи заявительницы угроз от одного из депутатов Джанкойского городского совета, - сообщили в прокуратуре АРК.

Там также пообещали дать правовую оценку изложенным в сообщениях СМИ фактам о том, что в кафе, где работала пострадавшая, в ночное время использовался труд несовершеннолетних.

Напомним, "Крымский Ландик": Депутат избил 14-летнюю официантку и вырвал из её уха сережку, подозревая в краже телефона, - СМИ  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях