Погода в Крыму 8 августа

В Крыму жара до +36. Фото Яны Гайворонской.

В Крыму жара до +36. Фото Яны Гайворонской.

События
08 августа 2012 07:54

Погода в Симферополе. На протяжении дня небо будет ясным. Днем в крымской столице +34, вечером +28 градусов. Скорость ветра 3-5 метровв секунду.

Погода в Севастополе. Облака на небе будут только утром, днем и вечером ожидается ясная погода. Температура воздуха днем +36, вечером +32 градуса. Скорость ветра 4-5 метров в секунду.

Погода в Ялте. Утром небо будет находиться во власти облаков, но во второй половине полностью от них очистится. Без осадков. Температура воздуха днем +32, вечером +27 градусов. Скорость ветра 2-4 метра в секунду.

Погода в Евпатории. С утра до вечера будет держаться ясная погода. Температура воздуха днем +31, вечером +29 градусов. Скорость ветра 2-5 метров в секунду.

Погода в Алуште. Весь день будет ясным, только утром небо ненадолго покроется облаками. Температура воздуха днем +33, вечером +26 градусов. Ветер будет дуть со скоростью 2-4 метра в секунду.

Погода в Феодосии. Несмотря на облачное утро и пасмурный день, вечер обещает быть ясным. Без осадков. Температура воздуха днем +35 градусов, вечером +26. Скорость ветра 3-6 метров в секунду.

Погода в Керчи. Облачная погода продержится утром и днем, а к вечеру небо прояснится. Без осадков. Днем в городе +34 градуса, вечером +28. Скорость ветра 2-6 метров в секунду.

Читайте также: Температура воды в Черном море 8 августа

Народный прогноз: 8 августа отмечается день священномучеников Ермолая, Ермиппа и Ермократа. У наших предков это было время сбора трав в лекарственных целях. В прежние времена заметили, золотистый цвет зари и фиолетовая окраска горизонта - к хорошей погоде.

По данным Информационный Севастополь  и sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях