Погода в Крыму 7 августа

В Крыму жара до +37. Фото: sygaryoff.livejournal.com

В Крыму жара до +37. Фото: sygaryoff.livejournal.com

События
07 августа 2012 07:44

Погода в Симферополе. На небе сегодня не будет ни облачка. Днем в крымской столице +34, вечером +26 градусов. Скорость ветра 4-6метровв секунду.

Погода в Севастополе. С раннего утра и до конца дня небо будет оставаться ясным. Температура воздуха днем +37, вечером +30 градусов. Скорость ветра 4-5 метра в секунду.

Погода в Ялте. Утром и вечером небо будет ясным, днем ненадолго появятся облака. Температура воздуха днем +32, вечером +28 градусов. Скорость ветра 1-4 метра в секунду.

Погода в Евпатории. С утра до вечера будет держаться ясная погода. Температура воздуха днем +31, вечером +28 градусов. Скорость ветра 3-5 метров в секунду.

Погода в Алуште. Ясное небо будет в течение всего дня. Температура воздуха днем +32, вечером +24 градуса. Ветер будет дуть со скоростью 2-4 метра в секунду.

Погода в Феодосии. Небо будет ясным на протяжении всего дня. Температура воздуха днем +36 градусов, вечером +27. Скорость ветра 5-7 метров в секунду.

Погода в Керчи. С раннего утра и до конца дня небо будет оставаться ясным. Днем в городе +33 градуса, вечером +29. Скорость ветра 7-8 метров в секунду.

Читайте также: Температура воды в Черном море 7 августа

Народный прогноз: 7 августа отмечается Успение правоверной Анны, матери Пресвятой Богородицы. В прежние времена заметили, какова погода на Анну до обеда, такова зима до декабря; какова погода после обеда, такова зима после декабря. Наблюдали в этот день за аистами: если за неделю перед Спасом (14 августа) аисты начнут готовиться к отлету, то зима наступит рано и будет морозная, а весна теплая.

По данным Информационный Севастополь и sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях