В Симферополе грабители избили и пытали утюгом бизнесмена и его жену: видео

Предпринимателя и его жену пытали утюгом.

Предпринимателя и его жену пытали утюгом.

События
04 августа 2012 14:59

Вчера ночью в Симферополе, в районе Фонтаны, на 65-летнего бизнесмена и его жену было совершено разбойное нападение в их же доме. Амет Абдураманов и его супруга находятся в больнице, мужчина попал в реанимацию, его жена – в ожоговое отделение.

Родственники пострадавших рассказывают, что в дом ворвались трое неизвестных, зверски избили супругов, связали и пытали горячим утюгом. Даже после уборки следы крови остались повсюду.

По словам соседей, у пострадавшего частное предприятие по оказанию строительных услуг. В доме бывает много гостей – родственники, клиенты, строители.

- Так быстро пройти в комнату – это надо знать, куда идти, - говорит соседка.

В дом грабители проникли через окно комнаты, где находилась 93-летняя парализованная мать Амета.

Сейчас хозяин дома в крайне тяжелом состоянии находится в реанимации 6 горбольницы. Его супруга - в ожоговом отделении. По словам медиков, ее состояние стабильное, жизни ничто нее угрожает.

По факту разбойного нападения, совершенного в ночь со 2 на 3 августа, милиция Симферополя возбудила уголовное дело. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС Крыма,   трое нападавших не только причинили хозяевам дома телесные повреждения, но и завладели их имуществом.

Юлия Крымова по материалам ТРК "Черноморская".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях