Анатолий Могилев дал крымской команде кандидатов в народные депутаты "флаг в руки"

В Крыму выборы будут честными и прозрачными, — подчеркнул Могилев.

В Крыму выборы будут честными и прозрачными, — подчеркнул Могилев.

События
02 августа 2012 14:35

Во встрече приняли участие заместитель председателя республиканской парторганизации Павел Бурлаков, кандидаты в народные депутаты Украины от Партии регионов по одномандатным и многомандатному избирательным округам в Крыму, представители средств массовой информации. Глава крымских регионалов пожелал кандидатам удачи в избирательной кампании и вручил каждому из них экземпляры Конституции АРК, а также флаги Украины и автономии.

"Я хочу, чтобы все мы были патриотами и Крыма, и Украины", — отметил Анатолий Могилев, вручая кандидатам подарки. Он также прочел отрывок из Конституции АРК: "Автономная Республика Крым является неотъемлемой частью Украины". "Это чтобы все понимали, что никакие вопросы об отделении никогда не поднимались, мы просто хотим быть достойной, самодостаточной частью Украины", — подчеркнул председатель КРО Партии регионов.

Анатолий Могилев дал крымской команде кандидатов в народные депутаты "флаг в руки" фото

Могилев напутствовал кандидатов в депутаты.

Он отметил, что представленные крымскими регионалами кандидаты в нардепы — это профессионалы, достойные того, чтобы представлять интересы Крыма и Украины в высшем законодательном органе страны. "Сегодня вы — передовой отряд Партии регионов в Крыму, вам люди доверили мандаты, и вы должны это доверие оправдать. Получив мандат партии, кандидаты должны получить мандат народного доверия. Мы это сможем сделать, взяв на вооружение три главных принципа — публичность, ответственность и открытость. Именно это главные козыри нашей команды, нашей работы. Мы ничего не скрываем, мы показываем, что сделали, что делаем сейчас и что еще можем сделать. Ну а теперь вперед, за работу по отстаиванию интересов Украины и Крыма!", — напутствовал Анатолий Могилев кандидатов.

На встрече он также акцентировал внимание на том, что в Крыму выборы должны пройти честно, открыто и прозрачно. "Только в честной и прозрачной борьбе мы можем достичь необходимого нам результата. Сейчас будет много инсинуаций на тему того, что выборы были нелегитимными, но это все ложь, в Крыму выборы будут честными и прозрачными", — подчеркнул Анатолий Могилев.

Анатолий Могилев дал крымской команде кандидатов в народные депутаты "флаг в руки" фото 1

За "круглым" столом.

В заключение глава крымской парторганизации отметил, что Партию регионов поддерживает подавляющее большинство жителей полуострова. "Альтернативы нашей команде нет, у нас нет серьезных оппонентов на полуострове, поэтому всю взятую на себя ответственность мы должны обязательно оправдать", — заключил Анатолий Могилев.

Напомним, 30 июля на XIV съезде Партии регионов в Киеве была утверждена предвыборная программа партии, а также списки кандидатов в депутаты Верховной Рады Украины по одномандатным и многомандатному избирательным округам, в том числе в Крыму.

Анатолий Могилев дал крымской команде кандидатов в народные депутаты "флаг в руки" фото 2

Крымская команда.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях