В Крыму охранник ударил в лицо отдыхающего за желание пройти на пляж

Потасовка у проходной.

Потасовка у проходной.

События
18 июля 2012 12:32

Вчера вечером на центральной проходной санатория "Крым" в Партените разгорелся конфликт между отдыхающими и охраной санатория, - пишет "Твоя газета".

Новое руководство санатория ужесточило пропускной режим на территорию, что привело к очередям. После словесной перепалки охранник ударил отдыхающего по лицу.

На место инцидента прибыли сотрудники Партенитского отделения милиции. Как сообщили сегодня правоохранители, заявлений в милицию не поступало. По всей видимости, конфликтующие стороны разошлись.

Охранник санатория, который позволил себе рукоприкладство, был одним из приглашенных новым руководством "специалистов" с целью "надзора" над местными охранниками, проживающими в Партените и работающими в санатории "Крым".

Сегодня утром министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев отправился в этот курортный город, чтобы разобраться с ситуацией.

- Санаторий "Крым" - уникальный клинический санаторий, в котором назначено новое руководство. Новая метла по-новому метет? Разберемся, что за метла и куда метет, - написал он у себя на страничке в Facebook. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях