Погода в Крыму в пятницу, 13

В Крыму жарко и душно. Фото: activehikes.com.

В Крыму жарко и душно. Фото: activehikes.com.

События
13 июля 2012 08:29

Погода в Симферополе. Утром небо в Симферополе будет находиться во власти облаков, но во второй половине полностью от них очистится. Без осадков. Днем в крымской столице +31, вечером +26 градусов. Скорость ветра до 3 метров в секунду.

Погода в Севастополе. Температура воздуха в городе-герое сегодня +28 градусов. Скорость ветра 12 метров в секунду.

Погода в Ялте. Ночь будет безоблачной, и почти весь день в Ялте небо будет оставаться ясным, только к вечеру появятся первые тучи. Вечером будет идти дождь. Температура воздуха днем +30, вечером +25 градусов. Скорость ветра до 2 метров в секунду.

Погода в Евпатории. Погожий день придет на смену пасмурному утру и безоблачная погода продержится в Евпатории до конца дня. Утром ожидается дождь, возможны грозы. Температура воздуха днем +26 градусов, вечером +25. Скорость ветра 3-4 метра в секунду.

Погода в Алуште. В Алуште до самого утра погода будет ясной, но к вечеру небо покроется облаками. Вечером ожидается дождь, возможны грозы. Температура воздуха днем +29, вечером +25 градусов. Ветер будет дуть со скоростью до 2 метров в секунду.

Погода в Феодосии. Сегодня в Феодосии небо будет ясным до самого завершения дня. Без осадков. Температура воздуха днем +35 градусов, вечером +26. Скорость ветра 2-3 метра в секунду.

Погода в Керчи. Весь день небо в Керчи будет ясным, без туч и осадков. Днем в городе +32 градуса, вечером +25. Скорость ветра до 2 метров в секунду.

Народный прогноз погоды: В этот день отмечается собор святых славных и всехвальных 12 апостолов: Петра, Андрея, Иакова Зеведеева, Иоанна, Филиппа, Варфоломея, Фомы, Матфея, Иакова Алфеева, Иуды Иаковля, Симона Зилота и Матфия. Наши предки прислушиваться к кукушке: если она продолжает куковать - лето будет хорошее и долгое.

По данным Информационный Севастополь и sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях