У водителя, переехавшего троллейбусом женщину в Симферополе, был приступ эпилепсии

Личность погибшей милиция не раскрывает. Фото: investigator.org.ua

Личность погибшей милиция не раскрывает. Фото: investigator.org.ua

События
12 июля 2012 11:07

Напомним, В Симферополе неуправляемый троллейбус переехал женщину и протаранил иномарку [ФОТО]

Водитель троллейбуса, сбившего неделю назад женщину напротив клуба Zeon в Симферополе, до сих пор лежит в больнице. По словам директора предприятия "КрымтроллейбусВалерия Заикина, подтвердилась изначальная версия о том, что у водителя началась эпилепсия.

- Медики пришли к заключению, что это был первый в его жизни эпилептический удар. Он ведь вовремя прошел медосмотр, – говорит Заикин.  – Первые два дня вообще был не в себе, не соображал, что к чему. А сейчас трудно сказать, что у него на душе – все внутри держит.

Злополучный троллейбус до окончания разбирательства снят с маршрута. О женщине, погибшей под его колесами, до сих пор ничего неизвестно – сотрудники "Крымтроллейбуса" с ее родными еще не пообщались, а милиция от комментариев воздерживается. Слухи о том, что у водителя троллейбуса в день происшествия в крови был алкоголь, в МВД не опровергают и не подтверждают, ссылаясь на тайну следствия.

- Проводится проверка, о ее результатах мы сможем рассказать только когда дело будет направлено в суд, – сообщила сотрудник центра общественных связей крымского главка МВД Ольга Богословская. Судебное разбирательство, по ее словам, может начаться в конце лета.

Заикин предположение о том, что в крови водителя нашли алкоголь, отрицает. Увольнять водителя до окончания разбирательства не собираются, и если окажется, что он невиновен, подыщут ему работу, которую можно выполнять с таким диагнозом.

- Он любит свою работу, – рассказал один из сослуживцев. – Не отлынивал, не прогуливал. Пил немного, ну как все. Но за руль выпивший не садился. Знаю, жена у него была, а сейчас я не в курсе, вместе ли они.

В понедельник Сергею исполнится 29 лет. Где он отметит свой день рождения, пока никто не знает.

У водителя, переехавшего троллейбусом женщину в Симферополе, был приступ эпилепсии фото

Сергей так любит свою работу, что даже в социальные сети выкладывает фото с троллейбусом. Фото из личного архива Сергея К.

Источник - Крымская газета.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях