Погода в Крыму 3 июля

Вечер в Крыму будет пасмурным. Фото: aquatek-filips.livejournal.com

Вечер в Крыму будет пасмурным. Фото: aquatek-filips.livejournal.com

События
03 июля 2012 07:56

Погода в Симферополе. Утром и днем небо будет ясным, вечером его затянут облака. Без осадков. Днем в крымской столице +31, вечером +26 градусов. Скорость ветра 3-6 метров в секунду.

Погода в Севастополе. С самого утра на небе ни облачка, температура воздуха +25 градусов. Ветер западный, 2 метра в секунду.

Погода в Ялте. Ясное утро и безоблачный день сменятся пасмурным вечером. Дождя не будет. Температура воздуха днем +29, вечером +24 градуса. Скорость ветра 2-4 метра в секунду.

Погода в Евпатории. С утра и до позднего вечера будет светить солнце, на небе возможны редкие облака. Температура воздуха днем +28 градусов, вечером +26. Скорость ветра 3-7 метров в секунду.

Погода в Алуште. Небо, ясное утром и днем, к вечеру затянется облаками. Осадков не ожидается. Температура воздуха днем +29, вечером +24 градуса. Ветер будет дуть со скоростью 2-3 метра в секунду.

Погода в Феодосии. Чистое небо к вечеру скроется за облаками. Без осадков. Температура воздуха днем +32 градуса, вечером +24. Скорость ветра 3-6 метров в секунду.

Погода в Керчи. На смену ясному утру придут облачный день и вечер. Дождей не будет. Днем в городе +29 градусов, вечером +22. Скорость ветра 3-5 метров в секунду.

Народный прогноз: В этот день почитается память священномученика Мефодия, епископа Патарского. В народе этот день называли Паутинный, потому что погоду предсказывал паук. Если в этот день он не раскидывает сетей - будет дождь или буря. А если снова плетет паутину - перемена погоды к лучшему. Очень часто этот день бывает дождливый, с грозой. Дождь в этот день мог "предсказать" не только паук. Если муравьи прячутся в кучи - жди сильного ветра, дождя, грозы; жаба в траву выползла - тоже ожидай дождя.

По данным Информационный Севастополь  и sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях