Погода в Крыму 13 июня

Крымчан ждет погожий день. Фото: oboi.i.ua

Крымчан ждет погожий день. Фото: oboi.i.ua

События
13 июня 2012 07:18

Погода в Симферополе. С утра и до самого вечера облаков на небе не будет. Днем в крымской столице +31, вечером +22 градуса. Скорость ветра 1-3 метра в секунду.

Погода в Севастополе. Весь день небо будет ясным. Температура воздуха днем +30, вечером +23 градуса. Скорость ветра 2-4 метра в секунду.

Погода в Ялте. С утра и до вечера на небе не будет ни облачка. Температура воздуха днем +28, вечером +23 градуса. Скорость ветра 1-2 метра в секунду.

Погода в Евпатории. Утром на небе будут облака, которые вскоре рассеются, и до конца дня погода будет ясной. Температура воздуха днем +25 градусов, вечером +22. Скорость ветра 2-5 метров в секунду.

Погода в Алуште. Весь день будет светить солнце. Температура воздуха днем +28, вечером +22 градуса. Ветер будет дуть со скоростью 1-2 метра в секунду.

Погода в Феодосии. Весь день небо будет ясным, и тучи не омрачат его своим присутствием. Температура воздуха днем +32 градуса, вечером +23. Скорость ветра 3-5 метров в секунду.

Погода в Керчи. Утренние облака продержатся недолго, днем и вечером ожидается ясная погода. Днем в городе +31 градус, вечером +22. Скорость ветра 2-5 метров в секунду.

Погода в Джанкое. С раннего утра и до позднего вечера небо будет ясным. Температура воздуха днем +35, вечером +26 градусов. Скорость ветра 1-2 метра в секунду.

Народный прогноз: 13 июня почитается память мученика Ермия. В народе Ермия называли Распрягальником. Это был обрядовый народный праздник. Считалось, что в этот день следует окончить сев. Наши предки прислушивались к кукушке, если она в этот день кукует - хорошая погода будет. Также обращали внимание на росу - чем обильнее она вечером, тем назавтра жарче. С этого времени зацветают розы.

По данным sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях