Погода в Крыму 24 мая: весь день будет идти дождь

Сегодня в Крыму дожди. Фото: club.ncstu.ru

Сегодня в Крыму дожди. Фото: club.ncstu.ru

События
24 мая 2012 07:06

В Симферополе на протяжении всего дня небо будет покрыто облаками. Днем и вечером будет идти дождь. Днем в крымской столице +19, вечером +16 градусов. Скорость ветра 3-5 метров в секунду.

В Севастополе с утра и до самого вечера будет сохраняться пасмурная погода. Днем и вечером пройдут дожди. Температура воздуха днем +21, вечером +18 градусов. Скорость ветра 2-3 метра в секунду.

В Ялте пасмурная погода будет держаться до конца дня.Во второй половине дня будет идти дождь. Температура воздуха днем +19, вечером +17 градусов. Скорость ветра 2-4 метра в секунду.

В Евпатории весь деньбудет держаться пасмурная погода. Температура воздуха днем +18, вечером +17 градусов. Скорость ветра 4-6 метров в секунду.

В Алуште весь день небо будет затянуто тучами. Температура воздуха днем +19, вечером +16 градусов. Ветер будет дуть со скоростью 2-4 метра в секунду.

В Феодосии сегодня пасмурно, днем и вечером будет идти дождь. Температура воздуха днем +23 градуса, вечером +18. Скорость ветра 2-4 метра в секунду.

В Керчи на протяжении всего дня небо будет покрыто облаками. Почти все время будет идти дождь Днем в городе +21, вечером +17 градусов. Скорость ветра 4-6 метров в секунду.

В Джанкое с самого утра и до позднего вечера небо будет покрыто тучами. Днем и вечером будет идти дождь. Температура воздуха днем +22, вечером +17 градусов. Скорость ветра 3-5 метров секунду.

Народный прогноз: 24 мая отмечается день памяти святых равноапостольных Мифодия и его брата Кирилла, священномученика Мокия. День этот считается показателем погоды для всего лета. Если мокро, то и все лето будет мокрым, и наоборот. "Коль багряный восход, а днем дождь - лето мокрое и грозовое придет". Если поземный туман появлялся вечером и расходился до восхода Солнца, ждали ненастья.

По данным sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях