Сегодня в Крыму теплый и солнечный день

Весенний Крым. Фото: m-foto.com.ua

Весенний Крым. Фото: m-foto.com.ua

События
23 апреля 2012 06:57

В Симферополе утро и вечер будут ясными, днем переменная облачность, может пойти мелкий дождь. Днем в крымской столице +20, вечером +12 градусов. Скорость ветра 3-5 метров в секунду.

В Севастополе на протяжении всего дня на небе не будет ни облачка.Температура воздуха днем +20, вечером +13 градусов. Скорость ветра 3-4 метра в секунду.

В Ялте облачная погода ожидается утром и днем, вечером небо прояснится. Утром в городе возможен туман, после полудня местами пройдет мелкий дождь. Температура воздуха днем +17, вечером +13 градусов. Скорость ветра 2-4 метра в секунду.

В Евпатории на весь день сохранится ясная погода.Температура воздуха днем + 15, вечером +11 градусов. Скорость ветра 4-5 метров в секунду.

В Алуште утром и днем на небе будут облака, которые к вечеру исчезнут. Осадков не ожидается. Температура воздуха днем +18, вечером +14 градусов. Ветер будет дуть со скоростью 2-3 метра в  секунду.

В Феодосии ожидается ясная погода.Температура воздуха днем +20 градусов, вечером +13. Скорость ветра 2-5 метров в секунду.

В Керчи облака на небе будут только утром, днем и вечером будет светить солнце.  Осадков не ожидается.Днем в городе +18, вечером +11 градусов. Скорость ветра 3-5 метров в секунду.

В Джанкое весь день будет солнечная погода. Температура воздуха днем +22, вечером +14 градусов. Скорость ветра 2-4 метра в секунду.

Народный прогноз: 23 апреля отмечается день памяти святых мучеников Терентия, Помпия и других. В этот день в старину наблюдали за солнцем: "Если солнце взойдет красное в туманной дымке - год будет хлебородным. Если выкатится из-за горы - придется перепахивать озимое поле да засевать яровиной". В это время раскрываются почки у груши и дуба. Всходят нарциссы, крокусы, а при ранней и теплой весне могут зацветать.

По данным sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях