Сегодня в Крыму солнечно и без осадков

Цветущий полуостров. Фото: kalitva.ru

Цветущий полуостров. Фото: kalitva.ru

События
17 апреля 2012 07:12

В Симферополе утром будет ясная погода, днем и вечером переменная облачность. Осадков не ожидается. Днем в крымской столице +21, вечером +15 градусов. Ветер юго-западный, 2-6 метров в секунду.

В Севастополе ожидается ясное утро, днем и вечером на небе будут облака. Без осадков. Температура воздуха днем +21, вечером +17 градусов. Скорость ветра 4-6 метров в секунду.

В Ялте облака появятся на небе только днем, утром и вечером будет ясная погода. Днем может пойти мелкий дождь.Температура воздуха днем +17, утром и вечером +11 градусов. Скорость ветра 1-4 метра в секунду.

В Евпатории облака будут на небе весь день, осадков не ожидается. Температура воздуха +12…+15 градусов. Скорость ветра 5 метров в секунду.

В Алуште в течение дня переменная облачность, дождя не будет. Температура воздуха днем +17, вечером +10 градусов. Ветер будет дуть со скоростью 1-3 метра в  секунду.

В Феодосии пасмурное утро сменится ясным днем, солнечная погода сохранится до самого вечера. Температура воздуха днем +21 градус, вечером +13. Скорость юго-восточного ветра 4-5 метров в секунду.

В Керчи утром и днем облачно, к вечеру небо прояснится. Осадков не ожидается. Днем в городе +20, вечером +12 градусов. Скорость ветра 5 метров в секунду.

В Джанкое весь день облачно с прояснениями, без осадков. Температура воздуха днем +21, вечером +15 градусов. Скорость ветра 3-6 метров в секунду.

Завтра в первой половине дня по всему полуострову пройдут дожди.

Народный прогноз:  17 апреля отмечается день памяти преподобного Иосифа, песнописца и творца канонов. На Иосифа можно услышать стрекотание сверчка и впервые подает голос журавль. В старину в этот день выходили из домов, обращались к журавлям как к борцам со злом и защитникам от нечисти. Наши предки приметили: если днем 17 апреля жарко, а ночью прохладно, – это к хорошей погоде.

По данным sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях