Сегодня в Крыму до +20 и солнечно

Погода за окном манит и зовет на природу. Фото activehikes.com.

Погода за окном манит и зовет на природу. Фото activehikes.com.

События
16 апреля 2012 09:30

В Симферополе ожидается ясная погода, во второй половине дня небо затянется облаками, чтобы к вечеру снова очиститься. Без осадков. Температура воздуха днем до +18, вечером и ночью +11 градусов. Скорость ветра до 5 метров в секунду.

Ночью в Севастополе небо будет ясным, таким оно и останется на протяжении всего дня. Без осадков. Температура воздуха днем +17 градусов, ночью до +12. Ветер северный, 3-4 метра в секунду.

Утро и вечер в Ялте будут ясными, днем ожидается облачность. Без осадков. Температура воздуха 12-13 градусов тепла. Скорость ветра до 5 метров в секунду.

Любителей дождя ждет разочарование - в Евпатории на небе сегодня не будет ни облачка. Без осадков. Скорость ветра 5-6 метров в секунду.

Небо, ясное ночью и утром, затянется облаками в середине дня и погода будет пасмурной до самого вечера. Без осадков. Температура воздуха 14-16 градусов тепла. Ветер северо-восточный 2-4 метра в секунду.

Ночью и утром небо в Феодосии будет ясным, а днем покроется тучами, которые не исчезнут до завершения дня. Вечером ожидается дождь. Днем температура воздуха поднимется до 21 градуса. Ночью похолодает до +7. Скорость ветра до 5 метров в секунду.

В Керчи на смену ясной погоде, которая будет держаться утром и днем, придет пасмурный вечер. Без осадков. Температура воздуха днем +20 градусов. Ветер слабый 2-4 метра в секунду.

Ночью небо в Джанкое будет ясным, и останется таким почти весь день. А вечером небо затянут облака. Без осадков. Днем до 20 тепла. Скорость ветра 4-5 метров в секунду.

Народный прогноз: В это время наши предки продолжали следить за льдом: если он на озерах потонет - год будет тяжелым. Садоводы уже начинали сажать груши, сливы, смородину, обрезать деревья и кустарники.

sinoptik.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях