Сегодня в Крыму солнечный день, ночью опять похолодает до нуля

Погода подарит крымчанам весеннее настроение. Фото автора.

Погода подарит крымчанам весеннее настроение. Фото автора.

События
02 апреля 2012 09:32

В Симферополе с самого утра ясная погода, днем на небе появятся облака, которые вечером снова исчезнут. Дождя не будет. Днем в крымской столице +9, вечером +1 градус. Ветер западный и юго-западный, 3-5 метров в секунду.

В Севастополе утренние облака вскоре рассеются, днем и вечером будет ясная погода.  Температура воздуха +8…+11, вечером +5 градусов. Скорость ветра 4 метра в секунду.

В Ялте сегодня солнечный день, осадков не ожидается. Температура воздуха +6…+9 , вечером +2 градуса. Ветер будет дуть со скоростью 3 метра в секунду.

В Евпатории весь день будет ясное небо.Температура воздуха днем +8, вечером +6 градусов. Скорость ветра 6 метров в секунду.

В Алуште безоблачная погода сохранится на весь день. Температура воздуха днем +9 градусов, вечером похолодает до нуля. Скорость ветра 3 метра в  секунду.

В Феодосии утром и днем переменная облачность, к вечеру погода прояснится. Температура воздуха днем +12 градусов, к ночи похолодает до +3. Скорость ветра 4 метра в секунду.

В Керчи утро и вечер будут ясными, днем на небе появятся облака. Осадков не ожидается. Днем в городе +10, вечером +4 градуса. Скорость ветра 3-6 метров в секунду.

В Джанкое ожидается солнечный день, без осадков. Температура воздуха +5…+11 градусов. Скорость ветра 4-6 метров в секунду.

Народный прогноз:  В этот день наши предки в этот день с утра выносили из домов на улицу красочные льнотканные изделия, развешивали их на заборах, воротах, калитках, украшали ветви берёз. В это время бывают первые грозы (более ранние бывают 23-31 марта), распускается серая ольха, если нет морозов. У многих птиц в начале апреля начинается брачный период.

По данным sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях