Сегодня в Крыму дожди, ночью сильно похолодает

В Крыму весь день дождь. Фото с сайта 100-000-pochemu.info

В Крыму весь день дождь. Фото с сайта 100-000-pochemu.info

События
30 марта 2012 07:15

Дневная температура в Крыму постепенно повышается, но продолжают идти дожди.

В Симферополе с утра и до самого вечера небо будет скрыто за облаками. Весь день ожидается дождь. Днем в крымской столице +13, вечером +6, ночью +3 градуса. Скорость юго-западного ветра 6-9 метров в секунду.

В Севастополе с утра переменная облачность, после полудня и до конца дня будет держаться пасмурная погода. Во второй половине дня будет идти дождь. Температура воздуха днем +9…+13 градусов, ночью +3. Скорость ветра 5-7 метров в секунду.

В Ялте сегодня пасмурно, утром и днем будет идти мелкий дождь, который вечером усилится. Температура воздуха +7…+12 градусов, ночью похолодает до +2. Ветер будет дуть со скоростью 6-9 метров в секунду.

В Евпатории весь день небо будет покрыто облаками, днем и вечером будет лить дождь. Температура воздуха +7…+9 градусов. Скорость ветра 5-9 метров в секунду.

В Алуште день будет облачным, ближе к вечеру пойдет дождь. Температура воздуха днем +12 градусов, утром и вечером +6, ночью +2. Скорость ветра 5-7 метров в  секунду.

В Феодосии сплошная облачность, весь день будет идти дождь. Температура воздуха утром и вечером +8, днем +13, ночью +3 градуса. Скорость ветра 8-10 метров в секунду.

В Керчи весь день пасмурно, утром и вечером пойдет дождь. Днем в городе +12, вечером +8 градусов. Скорость ветра 11 метров в секунду.

В Джанкое в течение дня пасмурно и сильный дождь. Температура воздуха +7…+15, ночью +1 градус.  Скорость ветра 5-8 метров в секунду.

Народный прогноз:  30 марта отмечается день памяти преподобного Алексея, прозванного в народе Алексеем Тёплым. На Алексея Тёплого, как правило, бурно тает снег. Если на Алексея тепло, то весна будет тёплой, если холодно - весна запоздает. Большие ручьи тающего снега предвещали мокрое лето. В прежние времена говорили: "Алексей, человек Божий, зиму-зимскую на нет сводит", "Сверху печет - снизу течет".

По данным sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях