Сегодня в Крыму дождливо и ветрено, ночью ниже нуля

В Крыму сильный ветер и дождь. Фото: cit.ua

В Крыму сильный ветер и дождь. Фото: cit.ua

События
26 марта 2012 06:59

В Симферополе сегодня пасмурно, будет идти мелкий дождь. В течение дня возможны прояснения. Днем в крымской столице +7 градусов, к ночи похолодает до +1. Ветер северо-западный, 5-8 метров в секунду.

В Севастополе облачно с прояснениями, осадков не ожидается. Температура днем +10, вечером + 5. Скорость ветра 6-9 метров в секунду.

В Ялте переменная облачность, вечером пойдет дождь. В светлое время суток температура воздуха +6…+9, вечером около нуля. Ветер будет дуть со скоростью 5-7 метров в секунду.  

В Евпатории утро будет ясным, к полудню небо затянут облака. Без осадков.  Температура воздуха днем +8, к ночи похолодает до +3 градусов. Скорость ветра 7-10 метров в секунду.

В Алуште облачно с небольшими прояснениями, вечером пойдет дождь. Температура воздуха днем +8, вечером +3, ночью -2 градуса. Скорость ветра 5-7 метров в  секунду.

В Феодосии с утра дождь, который после полудня прекратится и вечером пойдет снова. Температура воздуха днем +10, вечером +4 градуса. Скорость ветра 5-8 метров в секунду.

В Керчи в первой половине дня пасмурно и дождь, после обеда погода прояснится. Днем в городе +9, к ночи похолодает до +3 градусов. Скорость ветра 6-8 метров в секунду.

В Джанкое после полудня небо затянется тучами и пойдет дождь. Температура воздуха днем +9  градусов, вечером +3. Скорость ветра 5-8 метров в секунду.

Народный прогноз:  26 марта отмечается перенесение мощей святителя Никифора, патриарха Константинопольского. В прежние времена приметили: если 26 марта будет туман, то все лето будет дождливое. Внимательно наблюдали за прилётом птиц: если первым прилетит жаворонок, значит быть теплу, а если зяблик - будет холодная погода.

По данным sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях