Сегодня в Крыму местами дожди, к ночи похолодает до +1

Ночью на полуострове будет холодно. Фото Сергея Титова

Ночью на полуострове будет холодно. Фото Сергея Титова

События
24 марта 2012 09:21

В Симферополе сегодня облачно с прояснениями, днем ожидается дождь. Вечером небо прояснится. Днем в крымской столице +13 градусов, вечером похолодает до +3. скорость ветра 3 метра в секунду.

В Севастополе ожидается ясный, солнечный день. Температура днем +13, вечером + 5. Скорость ветра 2-5 метров в секунду.

В Ялте переменная облачность, вечером пойдет дождь.В светлое время суток температура воздуха +10…+15, вечером +5 градусов. Ветер будет дуть со скоростью 2-4 метра в секунду.  

В Евпатории утром и днем переменная облачность, вечером небо будет ясным. Температура воздуха +8…+12, к ночи похолодает до +4 градусов. Скорость ветра 3-5 метров в секунду.

В Алуште на смену ясному утру придет пасмурная погода, днем и вечером будет идти мелкий дождь. Температура воздуха днем +12, вечером +4 градуса. Скорость ветра 2 метра в  секунду.

В Феодосии с утра облачно с прояснениями, вечером небо будет ясным. Осадков не ожидается. Температура воздуха днем +13, вечером +3 градуса. Скорость ветра 3-6 метров в секунду.

В Керчи в первой половине дня пасмурно и дождь, после обеда погода прояснится.весь день облачно, вечером возможны прояснения. Днем в городе +10, к ночи похолодает до +1 градуса. Скорость северного ветра 2-5 метров в секунду.

В Джанкое облачное утро сменится ясным днем и безоблачным вечером. Температура воздуха днем +13 градусов, вечером +3. Скорость ветра 2-4 метра в секунду.

Народный прогноз:  24 марта почитается память святого Софрония премудрого, патриарха Иерусалимского. Похолодание и морозы для марта - обычное явление. В старину заметили: если в этот день уходящий март уносит холода, летом будет тепло. В это время начинается раннее сокодвижение березы.

По данным sinoptik.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях