Сегодня в Крыму тепло и сухо

Несмотря на радужные прогнозы синоптиков, в МЧС советуют не расслабляться. Фото pda.privet.ru.

Несмотря на радужные прогнозы синоптиков, в МЧС советуют не расслабляться. Фото pda.privet.ru.

События
18 марта 2012 08:38

Ночью в Симферополе небо будет ясным, таким оно и останется на протяжении всего дня. Без осадков. Температура воздуха +14…+15 градусов. Скорость ветра 4-5 метров в секунду.

Любителей дождя ждет разочарование - в Севастополе на небе сегодня не будет ни облачка. Без осадков. В светлое время суток температура воздуха +10…+14, вечером +8 градусов. Ветер преимущественно южный, до 4 метров в секунду.

В Ялте облаков наблюдаться сегодня не будет, день будет ясным. Без осадков. Температура воздуха +10…+14 градусов. Скорость ветра до 5 метров в  секунду.

Ночь в Евпатории будет безоблачной, и до конца дня небо будет оставаться ясным. Без осадков. Температура воздуха утром +9, днем +10, вечером +7 градусов. Скорость ветра 5-7 метров в секунду.

В Алуште также облаков наблюдаться сегодня не будет. Без осадков. Температура воздуха днем +14, вечером +7 градус. Ветер до 4 метров в секунду.

Ночью в Феодосии небо будет ясным, таким оно и останется на протяжении всего дня. Без осадков. Температура воздуха днем +15 градусов. Скорость ветра 5-6 метров в секунду.

В Керчи сегодня ясно. Днем +11. Ветер южный до 8 метров в секунду.

Сухо будет и в Джанкое. Температура воздуха днем поднимется до +17. Скорость ветра 6-7 метров в секунду.

Вместе с тем, по информации Гидрометцентра МЧС Украины, сегодня в Крыму, Карпатах и Приазовье объявлено штормовое предупреждение. Спасатели обещают порывы ветра 15-20 метров в секунду.

Народный прогноз погоды: 18 марта отмечается день памяти мученика Конона Исаврийского. В народе святого Конона называют Огородником. С этого дня начиналась горячая огородная пора. В народе говорили: "На Конона Градаря начинай копать гряды в огороде".

По данным sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях