Крымским водителям предложили самим разбираться с дорожными знаками

Сообщить о фальшивом знаке можно по электронной почте. Фото censor.net.ua.

Сообщить о фальшивом знаке можно по электронной почте. Фото censor.net.ua.

События
15 марта 2012 17:21

Крымским автомобилистам предложили самим выявлять и сообщать о ложных дорожных знаках. Это вызвано тем, что, по информации Республиканского комитета по транспорту и связи, на улицах и дорогах полуострова зачастую размещаются знаки, не отвечающие реальной дорожной обстановке.

- Республиканский комитет АРК по транспорту и связи предлагает водителям сообщать о фактах размещения дорожных знаков, не отвечающих реальной обстановке на дорогах, а также о необходимости установки новых дорожных знаков иизменения разметки, - отметили в Рескомтрансе.

Собранную информацию и предложения водителям предлагают отправлять на электронный адрес Рескомитета dorogaznak@mail.ru или в письменном виде.

- Информация должна содержать детальное описание места, желательно с фотографиями, и предлагаемые изменения для улучшения обстановки, - подчеркнули в Рескомтрансе.

Напомним, что на днях крымская Госавтоинспекция создала специальные группы, которые будут следить за тем, как водители пользуются звуковыми сигналами своих авто.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях