Более тысячи севастопольцев станцуют вальс

В прошлом году вальс станцевали 370 севастопольцев. Фото nr2.ru.

В прошлом году вальс станцевали 370 севастопольцев. Фото nr2.ru.

События
08 марта 2012 14:44
Более тысячи человек примут участие в проекте "Самое массовое исполнение Севастопольского вальса". Как рассказали организаторы акции, несмотря на то, что мероприятие запланировано на май, подготовка к нему уже началась.
 
Напомним, что танцевальный проект "Самое массовое исполнение Севастопольского вальса" стартовал в городе-герое в прошлом году. Тогда в нем приняло участие 370 человек, а идея сделать танцевальную акцию традиционной понравилась всем.

- Мы планируем улучшить наш рекорд, собрав на площади более тысячи участников, поэтому подготовку начинаем уже сейчас. Надеемся на то, что участие в танцевальном проекте станет для них ярким, торжественным и незабываемым, - рассказала один из организаторов мероприятия Татьяна Зенина.
 
Она отметила, что в этом году изюминкой проведения акции станет участие выпускников 9–х и 11-х классов школ Гагаринского района. Представители Книги рекордов Украины вновь готовы зафиксировать достижение севастопольцев.

Репетиции для всех желающих начнутся 15 марта и с наступлением теплых дней будут проходить на площади перед Культурно–информационным Центром Министерства культуры Украины.
 
По материалам Forpost.
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях