Евпатория частично получила воду

Новость - События - Евпатория частично получила воду

Новость - События - Евпатория частично получила воду

События
02 марта 2012 09:14

Накануне власти заявили о возобновлении водоснабжения в Евпатории, однако многие местные жители до сих пор видят воду только в наполненной про запас таре.

Полную хронику событий читайте в нашей спецтеме  "Авария на водоводе в Евпатории"

Как рассказала жительница ул. Советской (район озера Мойнаки) Елена, вчера вечером воды еще не было. А сегодня утром из кранов потекла тонкая ржавая струйка.

- Напор слабый, сливной бак унитаза не набирается вообще. И это на 2 этаже. Что творится на пятом, я не представляю, - рассказала Елена.

По словам пенсионерки Веры Степановны, живущей в частном секторе недалеко от набережной Терешковой, без воды она просидела несколько недель.

- Поначалу думала, что трубы замерзли. Да и у многих соседей была такая же ситуация, но не у всех. Поэтому об аварии какой-то до недавних пор и не думала, пока вчера вода не пошла, - говорит пенсионерка.

Евпатория частично получила воду  фото

Анатолий Могилев пообещал подачу воды 1 марта. Частично так и произошло. Фото: www.ark.gov.ua

Нам также удалось выяснить, что пока от отсутствия воды в Евпатории наиболее страдают жильцы верхних этажей многоквартирных домов.

- У нас на 5 этаже воды нет до сих пор. Сегодня утром краны были сухие, - сообщила Тамара Васильевна, проживающая в районе "Вымпела".

Напомним, что большая часть Евпатории несколько дней оставалась без водоснабжения в результате аварийного состояния водовода. Вчера премьер-министр Крыма Анатолий Могилев пообещал, что вода у евпаторийцев будет уже вечером. В свою очередь власти Евпатории заявили о готовности дать людям воду только сегодня вечером.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях