Переменная облачность и небольшой дождь не помешают крымчанам проводить Масленицу

В Крыму с утра ясно, днем возможны непродолжительные дожди. Фото: nostalgic.ru

В Крыму с утра ясно, днем возможны непродолжительные дожди. Фото: nostalgic.ru

События
26 февраля 2012 08:24

Почти весь день в Симферополе погода будет пасмурной, лишь к вечеру небо прояснится. Днем ожидается дождь. Температура воздуха +3+5, скорость ветра до 7 метров в секунду.

Утром в Севастополе переменная облачность, днем возможен небольшой дождь, вечером небо будет ясным. Воздух прогреется до +8, ветер западный и юго-западный, 7 метров в секунду.

Утро в Ялте ожидается ясным, днем и вечером небо будет скрыто за облаками. Днем ожидается дождь. Столбик термометра покажет +6 градусов, ветер западный, 4-6 метров в секунду

В Евпатории весь день ясная погода, без осадков. Температура воздуха днем составит +6 по Цельсию, ветер западный, до 7 метров в секунду.

Несмотря на ясное утро, днем и вечером в Алуште погода будет пасмурной. Без осадков.  Температура воздуха +5, скорость ветра 5 метров в секунду.

В Керчи до +6, утром и вечером ясно, днем переменная облачность, возможен дождь. Ветер 7-8 метров в секунду.

В Феодосии ясное с утра небо днем затянут облака, к вечеру опять прояснится. Днем возможен дождь. Температура воздуха +4 +7, ветер западный, 6 метров в секунду.

В Джанкое также с утра ясно, днем небо занятее тучами, ожидается дождь. Вечером без осадков. воздух прогреется до +7 градусов, ветер 8 метров в секунду.

Народный прогноз: 26 февраля отмечается день памяти преподобного Мартиниана, укротителя страстей. Если в этот день было солнечно и снег таял, то весна обещала быть хорошей, и наоборот, пасмурный день предсказывал холодную и затяжную весну.

Синоптик

Напомним, Проводы Масленицы в Крыму: выбираем лучших тёщу и зятя, делаем самую высокую стопку из блинов, боремся у потешного столба [НАРОДНЫЕ ГУЛЯНИЯ]

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях