Еще одна причина любить Johnnie Walker

Еще одна причина любить Johnnie Walker - фото

Еще одна причина любить Johnnie Walker - фото

Общество
02 октября 2020 10:30

Johnnie Walker получил 6 золотых наград на конкурсе International Spirits Challenge.

2020 год стал знаковым для всех, но для шотландского виски Johnnie Walker в особенности. И только по хорошим причинам.

Первая: абсолютно все бленды Johnnie Walker, заявленные на конкурс International Spirits Challenge (ISC), получили золото. Такая фееричная победа случилась впервые за 25-летнюю историю ISC, хотя без наград Johnnie Walker никогда не уходил. И это действительно повод для гордости, ведь ISC – один из самых авторитетных и влиятельных конкурсов алкогольных напитков в мире. Он считается международным стандартом качества среди ведущих производителей крепких напитков.

Еще одна причина любить Johnnie Walker фото 1Еще одна причина любить Johnnie Walker фото 1

И так, победители International Spirits Challenge 2020: Johnnie Walker Red Label, Johnnie Walker Black Label, Johnnie Walker Double Black, Johnnie Walker Green Label, Johnnie Walker Gold Label Reserve и Johnnie Walker Blue Label.

Не менее веская причина для празднования: ровно 200 лет назад основатель компании Джон Уокер впервые открыл двери небольшого продуктового магазина в Шотландии. Именно с этого момента начались его первые шаги в большом путешествии по завоеванию мира виски.

В честь этого события компания выпустила четыре лимитированных выпуска: Johnnie Walker Blue Label 200thAnniversary Limited Edition Design, Johnnie Walker Blue Label Legendary Eight, John Walker & Sons Bicentenary Blend и John Walker & Sons Celebratory Blend. 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях