Как живут крымчане, прославившиеся в телешоу

Участники телепроектов рассказали о настоящем и своих мечтах Фото: stb.ua

Участники телепроектов рассказали о настоящем и своих мечтах Фото: stb.ua

Люди города
07 сентября 2013 16:49

Совсем недавно мы, с замиранием сердца, следили за их участием в самых рейтинговых талант-шоу нашей страны и не жалея своих телефонных счетов, отправляли заветные смс-сообщения в поддержку. Талантливые крымчане покоряли своим голосом, песнями и кулинарным мастерством.

Как сложились их судьбы после окончания телепроектов, чем они живут сегодня и какие вершины еще собираются покорять?

Элина Сосновская отрезала косу

Как живут крымчане, прославившиеся в телешоу фото

С новой стрижкой Элина чувствует себя взрослее  Фото: vk.com/id145954750

13-летняя школьница из поселка Октябрьское в прошлом году вышла в суперфинал шоу "Голос. Дети", но победа досталась семилетней Ане Ткач из Котовска. После полугода съемок, репетиций и прямых эфиров, Элина вернулась к своей прежней жизни.

- Время на проекте пролетело быстро, было очень тяжело расставаться, ведь мы привыкли к сцене, людям, участникам, — говорит восьмиклассница.

Судя по словам юной вокалистки, кое-какие коррективы телепроект внес в ее жизнь:

- Конечно, это был колоссальный опыт. Но учителя, друзья относятся ко мне, как и прежде. Правда, появились подружки среди старшеклассниц и очень много в соцсетях!

Со своим звездным тренером Светланой Лободой Элина давно не общалась:

- Она сейчас очень занята, но после проекта мы перезванивались. Она даже присылала мне лекарства, когда я лежала с воспалением легких.

Сейчас Элину иногда приглашают на праздники и корпоративы, а еще она сменила имидж:

- Я отрезала свою косу — так чувствую себя взрослее.

Ольга Сивакова похудела на 62 килограмма и собирается на "Х-фактор"

Как живут крымчане, прославившиеся в телешоу фото 1

Ольга победила в борьбе с лишним весом. Фото: vk.com/id137834551

Одна из самых опытных по части талант-шоу крымчанок также родом из Феодосии. 44-летняя певица Ольга Сивакова участвовала в таких известных телепроектах, как "Минута славы" в России и третьем сезоне "Україна має талант". В прошлом же году женщина попала на шоу "Голос країни" — в команду Тины Кароль. Ради этого Ольге даже пришлось похудеть на целых 50 кг!

- На сегодняшний день у меня минус 62 кг и я держусь за эти результаты зубами, — признается Сивакова, которая, к сожалению, так и не дошла до суперфинала.

Сейчас Ольга зарабатывает на жизнь пением в одном известном феодосийском ресторане и ждет, когда у нее закончатся контрактные обязательства с телеканалом, в прямых эфирах которого она блистала:

- До Нового года я пока не могу брать участие в каких-либо еще шоу, но после планирую поехать на "Голос России", а также, если будет возможность, поучаствовать в следующем сезоне "Х-фактора". Слава Богу, меня поддерживает моя семья и друзья.

Светлана Легенькая стрижет феодосийцев и поет ради больных детей

Как живут крымчане, прославившиеся в телешоу фото 2

Светлана помогает другим не только в трудную минуту, но и тем, кто хочет стать красивее, ведь она — стилист. Фото: vk.com/id206544296

Парикмахер из Феодосии участвовала в прошлом сезоне "Х-Фактора" в составе группы "3Д". Три колоритные барышни вошли в финал шоу, но победу не одержали. Сейчас 45-летнюю Светлану Легенькую узнают на улицах и просят автографы, однако покорять большую сцену женщина не намерена:

- Возраст уже такой, сами понимаете, продюсеры не особо хотят вкладывать деньги, для начала сценической карьеры уже поздновато.

У Легенькой есть свой салон в родном городе, где она трудится уже много лет:

- После проекта клиентов стало гораздо больше, приходят даже ради интереса — пообщаться, посмотреть. Я не жалею об участии в шоу, это было безумно интересно, помогло вырваться на время из житейского "болота", — признается обладательница шикарного голоса.

Светлана также занимается благотворительностью:

- Устраиваем концерты и собираем деньги больным деткам. Недавно, для одной больной лейкозом девочки, удалось собрать 80 тысяч гривен. Знаете, на душе от этого становится легче.

Анна Заворотько боролась с образом стервы и покорила десертами Меладзе

Как живут крымчане, прославившиеся в телешоу фото 3

Анна прекрасно управляется не только с рестораном, но и со своей прекрасной семьей — ведь она мама трех детей. Фото: vk.com/id182055732

На второй сезон проекта "МастерШеф" в прошлом году мать троих детей пришла для того, чтобы в будущем стать шеф-поваром и изменить свою жизнь. Сейчас 35-летняя Анна может смело сказать — ей это удалось.

- После окончания шоу было тяжело, в какой-то момент я просто не понимала — как без этого жить и куда себя деть. Сначала я вела в Симферополе кулинарные курсы, затем поработала в одном из ресторанов. Ну а потом меня пригласили в один из отелей Феодосии на должность шеф-повара, где работаю по сей день, — говорит Заворотько.

С узнаваемостью молодая женщина решила смириться:

- Многие подходят и говорят: "Не можем вспомнить, где вас видели". Теперь я сразу отвечаю: "По телевизору, в таком-то шоу". Кстати, как выяснилось после проекта, мой экранный образ был эдакой стервозной дамы. Первое время я пыталась переубедить людей в обратном, а потом просто бросила это бесполезное занятие — главное, что мои близкие знают, какая я.

Несколько недель назад, благодаря своему кулинарному мастерству, Анне даже удалось нарушить диету самого Валерия Меладзе.

- Он останавливался в нашем отеле и я, случайно узнав о его любви к сладкому, решила прислать ему в номер несколько десертов и фрукты. После этого Меладзе лично перезвонил на ресепшен и попросил передать шеф-повару, что из-за меня он нарушил свою диету.

Дима Масюченко судит конкурсы красоты и хочет петь в России

Как живут крымчане, прославившиеся в телешоу фото 4

Дима поступил на факультет менеджмента, но творчество оставлять не намерен. Фото: vk.com/dmitriy_masyuchenko

18-летний выпускник симферопольской школы-гимназии №20 в 2012 году покорил членов жюри и миллионы зрителей шоу "Україна має талант!" своими пронзительными рэп-композициями. Сегодня талантливый молодой человек записывает новые песни и собирается выпустить сольный альбом.

- Именно для этого я в скором времени еду в Киев. В будущем планирую также выступать в России — есть и оттуда предложения, к тому же я поступил в один из московских вузов на менеджера — мой запасной вариант профессии, — говорит Масюченко.

А пока парня приглашают на различные шоу и фестивали.

- Недавно был судьей на конкурсе красоты — опыт довольно приятный, — признается Дима, при этом не скрывая, что несмотря на обилие поклонниц, его сердце пока свободно.

Источник – Вести.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях