Алла Пугачева нашла нового молодого фаворита из Севастополя?

У звездных супругов не все гладко. Фото: newsliga.ru

У звездных супругов не все гладко. Фото: newsliga.ru

Люди города
27 ноября 2012 14:17

Недавно у примадонны появился загадочный новый фаворит. Журналистам удалось найти немного информации о молодом парне, слухи о котором взволновали интернет-пользователей.

Андрей Балеха - уроженец Севастополя, уже 3 года живет в Киеве и является перспективным специалистом в сфере IT. Непринуждённо появляется вопрос: что общего у ничем неприметного айтишника и Аллы Борисовны? При каких условиях могла произойти судьбоносная встреча?

Как стало известно, парень широко известен в киевской fashion- и кинотусовке. Несмотря на техническое образование, Андрей обладает исключительным актерским талантом и непревзойденной харизмой. Как предполагают источники, близкие к паре, именно благодаря этому парень и покорил Пугачеву на одном из закрытых киевских мероприятий, на которое Алла Борисовна, по иронии судьбы, прибыла без сопровождения своего официального супруга Максима Галкина. 

Андрей известен в узких кругах "тусовки" не только благодаря своим ролям в работах молодых киевских режиссеров, но и благодаря бесчисленным любовным похождениям. Примадонна, в свою очередь,  славится своей страстью к юношам.

Неудивительно, что в первый же вечер знакомства, по словам очевидцев, новообразовавшаяся пара покинула мероприятие вместе и скрылась в неизвестном направлении. Сама Алла Борисовна воздерживается от каких-либо комментариев на этот счет, так же как и Максим Галкин, которого по его же словам репортеры донимают уже несколько суток.

Алла Пугачева нашла нового молодого фаворита из Севастополя? фото

Новый загадочный фаворит примадонны. Фото: eurosmi.ru

Некоторые считают что, юный сердцеед использует Пугачеву ради удовлетворения своих амбиций.

Пользователи всемирной паутины открыто заявляют о том, что в погоне за молодыми юнцами примадонна уже явно перегибает палку, ведь новому таинственному избраннику певицы 24 года.

- Так и до школьников скоро дойдет, - комментируют последние события простые обыватели.

Все стороны этого шокирующего любовного треугольника молчат, а эта история обрастает все новыми слухами и подробностями – нам, простым обывателям, остается лишь догадываться, что происходит в личной жизни любимицы миллионов. Можем только пожелать певице любви и благополучия с тем избранником, с которым она решит в итоге остаться.

Источник - showbiz.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях