"Мисс Апрель" в номинации "выбор фотографа" стала Наташа из Симферополя

Выбор фотографа.

Выбор фотографа.

Люди города
07 мая 2012 09:09

Напомним, редакция портала "В городе Крым" радует мужчин фейерверком женской красоты, а прекрасной половине наших читательниц дарит возможность выиграть фотосессию у настоящего профи в нашем конкурсе "Мисс Крым".

Напомним, "Мисс Апрель" по версии читателей "В городе" стала Наталия Черная из Севастополя 

А в альтернативной номинации  "выбор фотографа" победила  Наташа из Симферополя.  Девушка также получает в подарок фотосессию.

Напоминаем, что 1 мая все голоса были обнулены и теперь участницы сражаются за звание самой красивой девушки  мая. Кроме того, еще одну призовую  фотосессию  в номинации  "выбор фотографа" получит  участница, фото которой больше остальных понравится лично Олегу Кузнецову.

"Мисс Апрель" в номинации "выбор фотографа" стала Наташа из Симферополя фото

Выбор фотографа

Для участия вам нужно:

 1.Разместить  в галерее конкурса свою фотографию

 Фото должно быть  размером до 3,9 мегабайт.    Разрешение по ширине не меньше 640 пикселей

  2.Разместить на своих страничках в социальных сетях ссылку на страницу конкурса, с комментарием, что вы принимаете в нем участие.

  3.Разместить на стене нашей афишной группы ссылку на свои страницы, где вы делали анонс конкурса с примечанием "Участвую в конкурсе Мисс Крым".

 Запрещаются к участию фотографии порнографической тематики. В подписи к фото необходимо указать ваше имя, возраст, город, и краткую информацию о себе. Запрещается загружать фотографии, на которых изображены не вы. Подобные фото будут удаляться без объяснения причин.

 В конце года 12 девушек-победительниц примут участие в финальном этапе конкурса: "Самая красивая девушка года" (приз будет озвучен позже).

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях