Какие сериалы выйдут в октябре 2021: что посмотреть
Не отлипнешь от экрана: какие сериалы выйдут в октябре
Досуг и еда
02 октября 2021 16:09
Какие сериалы выйдут в октябре 2021: что посмотреть

Vgorode подготовил подборку из 16 лучших сериалов, которые выйдут в октябре 2021 года.

Чем прохладнее становится на улице, тем больше желание сидеть дома, завернуться в теплый плед и остаться наедине с любимым сериалом. В этом месяце запасы качественных сериалов изрядно полнятся. Нас ожидают долгожданные продолжения, детективов, комедий, боевиков и ужастиков, а также весьма интригующие новинки.  

Частный детектив Магнум (4 сезон)

Жанр: боевик

Дата выхода: 1 октября

Солнечные Гавайи производят обманчивое впечатление Рая на земле. Сложно даже представить, что тут может быть что-то плохое. А когда это все-таки случается, то помощь опытного частного детектива Томаса Магнума бывает просто незаменима.

На районе (4 сезон)

Жанр: комедия

Дата выхода: 4 октября

Школа почти закончилась и четырем подросткам из Лос-Анжелеса пора бы найти свое место в жизни. И они его ищут, правда ищут. Но в процессе они то и дело принимают не самые лучшие решения, ввязываются в неприятности и иногда рискуют куда больше, чем им самим сначала кажется.

Без гроша (3 сезон)

Жанр: криминальная комедия

Дата выхода: 6 октября

Уморительная британская комедия, превосходно сочетающая в себе драйв ранних фильмов Гая Ричи и безбашенность "Отбросов". Страдающий биполярным расстройством жулик Винни в новом сезоне воссоединяется со своей компанией криминальных друзей и намеревается начать игру по-крупному. Вот только даже самые безобидные его затеи как правило выходят боком. А когда местная шпана поднимает ставки, весь Лонгшир превращается в настоящий балаган.

Детство Шелдона (5 сезон)

Жанр: комедия

Дата выхода: 7 октября

Уморительная комедия о детстве юного гения возвращается на экраны. Будучи вундеркиндом во всем, что связано с точными науками, Шелдон все еще не вполне понимает природу человеческих отношений. А потому те перемены, которые происходят внутри его семьи, обещают стать для нашего героя не самым простым испытанием.

Призраки

Жанр: комедия

Дата выхода: 7 октября

Молодая пара получает в наследство дорогой старинный особняк. Однако недвижимость им достается вместе с "бонусом" в виде множества призраков, которые там обитают. За свою долгую историю имение скопило в себе духов со всех возможных отрезков истории, которые уже образовали своеобразную общину и не слишком рады живым соседям.

Третья положительная (2 сезон)

Жанр: ситком

Дата выхода: 7 октября

Когда разведенному психотерапевту Дрю сообщили, что ему крайне необходима пересадка почки, он понял, что в его жизни нет тех, кого он мог бы попросить стать донором. Но внезапная встреча с Джин все меняет. Пусть и слегка грубоватая, но добрая девушка неожиданно соглашается отдать Дрю свою почку и между ними возникает необычная связь. Может, характеры у них и разные, зато кое-что общее точно есть.

Нэнси Дрю (3 сезон)

Жанр: мистический детектив

Дата выхода: 8 октября

Став главной подозреваемой в убийстве, вчерашняя школьница начинает собственное расследование. И, как оказывается, у девушки для этого есть настоящий талант. Сериал сложно назвать экранизацией, ведь события книг, на основе которых он был создан, разворачивались в 30-х годах, а не в современном мире. Однако это не помешает Нэнси в очередной раз доказать, что ее имя не просто так считается одним из синонимов слова "детектив".

Чаки

Жанр: слэшер

Дата выхода: 12 октября

Перезапуск классической истории о кукле-убийце. На этот раз малыша Чаки находит на уличной распродаже школьник по имени Джейк. И вскоре вокруг него начинают один за другим происходить загадочные убийства. Создатели намекают, что в сериале будут появляться отсылки к прошлым фильмам про ожившую куклу и даже несколько персонажей, которых ценители франшизы наверняка узнают.

Легенды завтрашнего дня (7 сезон)

Жанр: супергеройский экшен

Дата выхода: 13 октября

Команда не совсем героев странствует сквозь время и пространство, чтобы исправить ошибки истории и предотвратить ужасающие последствия для будущего, выступая против бессмертного супер-злодея. Не всегда им удается выполнять задания именно так, как было задумано, да и сама команда время от времени меняет свой состав. Но их приключения остаются все такими же легендарными.

Ломка

Жанр: драма

Дата выхода: 13 октября

Мини-сериал, основанный на книге Бет Мейси, рассказывает историю доктора из небольшого провинциального городка, который раскрывает заговор фармацевтических компаний. Простодушный врач втягивается в войну с огромной корпорацией, которая наживается на опиоидной зависимости.

Осужденная

Жанр: детектив

Дата выхода: 14 октября

Год назад главная героиня получила престижную журналистскую награду, а сейчас ее отношения, карьера, да и вся жизнь катится все ниже и ниже, грозясь пробить дно. Последней соломинкой вернуть все на круги своя становится громкое дело, за расследование которого она берется. В случае успеха ей удастся спасти не только себя, но и несправедливо осужденную за убийство женщину.

Я знаю, что вы сделали прошлым летом

Жанр: слэшер

Дата выхода: 15 октября

Группа подростков отлично проводит время на шумной вечеринке. Молодые люди пьют и веселятся. Но по дороге назад происходит кое-что плохое. Кое-что, что они предпочли бы скрыть от всего мира. Вот только кто-то знает и преследует их, находя виновных одного за другим.

Бойтесь ходячих мертвецов (7 сезон)

Жанр: зомби-апокалипсис

Дата выхода: 17 октября

Первый из спин-оффов "Ходячих мертвецов" полюбился зрителям и вновь возвращается на экраны в виде седьмого сезона. Фанаты могут найти здесь много "пасхалок" из основного сериала, несколько уже знакомых героев и, конечно, орды кровожадных живых мертвецов.

Чёрный список (9 сезон)

Жанр: детектив

Дата выхода: 21 октября

Это история бывшего криминального гения Реймонда Реддингтона, который сдался в руки ФБР чтобы воссоединиться со своей дочерью. Несмотря на то, что его репутация не способствует доверию, Реймонд оказывается ценным приобретением для спецслужб, так как обладает уникальной информацией и помогает ловить наиболее опасных преступников.

Лок и ключ (2 сезон)

Жанр: мистика

Дата выхода: 22 октября

Продолжение экранизаций графических романов Джо Хилла. Действие происходит в городе Лавкрафт, куда переезжает семья из матери и троих детей. Они селятся в поместье "Дом ключей" и скоро узнают, что это название дом получил не просто так. По всему зданию припрятаны ключи, дающие своим владельцам невероятные способности. А тем временем жильцов "Дома ключей" преследует человек, ставший причиной гибели отца семейства.

Уокер (2 сезон)

Жанр: вестерн

Дата выхода: 29 октября

Продолжение рестарта легендарного Уокера. Оригинал этого сериала о приключениях техасского рейнджера некогда принес славу самому Чаку Норрису. В ремейке же главного героя играет звезда сериала "Сверхъестественное" Джаред Падалеки. Но суть проекта остается в старом-добром рассказе о крутом служителе правопорядка, который защищает родной город от преступников.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях