Какие сериалы выйдут в августе. Фото: hulu
Не отлипнешь от экрана: какие сериалы выйдут в августе
Досуг и еда
29 июля 2021 17:07
Какие сериалы выйдут в августе. Фото: hulu

Лето подходит к финалу, а вот сезон сериалов только начинается. В этом месяце зрителей ожидают комедии, детективы, хорроры и приключения. О лучших из них читайте в подборке от Vgorode.

В августе выйдет много новинок и продолжений полюбившихся проектов. А Vgorode подготовил список из 11 самых интересных сериалов этого месяца.

Отмена действия (2 сезон)

Жанр: детектив

Дата выхода: 4 августа

Иногда наиболее изощренные преступления вытекают из обычных (казалось бы) школьных проделок. Так произошло и в школе, где учится крайне асоциальная, но наблюдательная София. Благодаря своему острому уму она с легкостью раскрывает секреты окружающих. Но, оказывается, что скелеты в шкафах интересуют не только ее. Школу начинает терроризировать загадочный хакер, превращающий в оружие самые сокровенные тайны учеников.

Мистер Корман

Жанр: драма, комедия

Дата выхода: 6 августа

Новый сериал от стримингового сервиса Apple рассказывает историю нерешительного учителя музыки, который мечтал стать рок-звездой, но так и не решился. Вся его жизнь складывается не так, как того хотелось бы и он пытается отыскать в ней новые смыслы.

Остров фантазий

Жанр: фэнтези, детектив

Дата выхода: 10 августа

Ремейк одноименного фильма 2020 года. Несколько состоятельных туристов отправляются на тропический остров, где волшебным образом осуществляются любые желания. Но в этом волшебстве скрывается тайна, способная обратить мечту в настоящий кошмар.

Старгерл (2 сезон)

Жанр: супергеройский экшен

Дата выхода: 10 августа

Юная Кортни по воле случая узнает, что ее отчим был помощником погибшего супергероя. От бывшего напарника остался только его магический посох, который почему-то выбирает ее в качестве новой владелицы. Она решает возродить величайшую команду супергероев.

Во втором сезоне Кортни приходится понять, что спасение мира – куда более трудоемкий процесс, чем ей казалось, а между обычной жизнью и героическим альтер-эго необходимо соблюдать баланс. Ведь иначе она рискует потерять и то, и другое.

Титаны (3 сезон)

Жанр: супергеройский экшен

Дата выхода: 12 августа

Сюжет основан на серии комиксов DC и рассказывает о группе молодых супергероев, которую создал Дик Грейсон, бывший ранее известен как Робин, первый напарник Бэтмена. И хотя красно-зеленое трико осталось в далеком прошлом, наследие Брюса Уейна настигает главного героя в третьем сезоне. Готэм прощается со своим главным защитником и ему на смену приходит Дик, унаследовав от Бэтмена не только его пещеру, но и заклятых врагов.

Современная любовь (2 сезон)

Жанр: комедия, мелодрама

Дата выхода: 13 августа

Мини-сериал представляет из себя антологию реальных историй жителей "Большого яблока", опубликованных в New York Times. Кто-то из них уже находится в отношениях, а кто-то только ищет любовь. Но чтобы построить личное счастье, приходится столкнуться с самыми разными проблемами, трудностями и неудачами. 

Девять совсем незнакомых людей

Жанр: триллер, драма

Дата выхода: 18 августа

Сериал основан на одноименном романе Лианы Мориарти. Девять незнакомых между собой людей прибывают на элитный курорт, где с помощью здорового питания, медитаций и других упражнений каждый надеется побороть свои проблемы и забыть прошлое. Но оказывается, что за роскошной обстановкой таится серьезная угроза, а директор курорта Маша (в исполнении Николь Кидман) далеко не все рассказывает своим постояльцам. 

По правде говоря (2 сезон)

Жанр: Детектив

Дата выхода: 20 августа

Поппи Парнелл всего лишь автор подкастов, однако она прославилась на всю страну, распутав громкое дело об убийстве. Но когда в деле появились новые улики, ей пришлось усомниться в своей правоте и встретиться лицом к лицу, с человеком, оказавшимся благодаря ей за решеткой. Во втором сезоне главной героине вновь предстоит взять на себя роль детектива. Но сможет ли она докопаться до истины, если под подозрение попадают близкие друзья? 

Посмертное фото 

Жанр: черная комедия, мистика

Дата выхода: 25 августа

В норвежском городке Скаренс находят бездыханное тело Халланген. Но оказавшись на столе для вскрытия она внезапно оживает. Внезапное воскрешение становится сюрпризом для всех вокруг, включая саму Халланген. Ведь после смерти ее зрение улучшилось, сила увеличилась, а гастрономические предпочтения стали весьма оригинальны.

Американская история ужасов (10 сезон)

Жанр: хоррор

Дата выхода: 25 августа

"Американская история ужасов" возвращается на экраны в 10 сезоне антологии. Каждый сезон является завершенной историей, которую можно смотреть в отрыве от прочих. Про 10 сезон авторы говорят, что он будет разделен на две части, представленные в трейлере песком и океаном. Пока известно лишь, что в одной из них будут пугать пришельцами, а в другой - вампирами. Казалось бы, образы не имеют ничего общего, но в ночных кошмарах зрителей они наверняка уживутся.

Убийства в одном здании

Жанр: детектив

Дата выхода: 31 августа

История о троих детективах-любителях (в исполнении Стива Мартина, Селины Гомес и Мартина Шорта). Они крайне увлечены загадочными историями убийств, произошедших в доме, где все трое живут. И когда в здании находят очередное тело, они начинают собственное расследование.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях