12 лучших сериалов, которые выйдут в июле 2021 года. Кадры из т/с "Белый лотос", "Аванпост"
Не отлипнешь от экрана: какие сериалы выйдут в июле
Досуг и еда
12 июля 2021 14:14
12 лучших сериалов, которые выйдут в июле 2021 года. Кадры из т/с "Белый лотос", "Аванпост"

В июле зрителей ожидают отборные комедии, хорроры, боевики, фэнтези и многое другое. А "вишенкой на торте" станет перезапуск и продолжения сразу нескольких культовых франшиз. Vgorode собрал подборку из 12 самых ожидаемых сериалов этого месяца. Некоторые из них уже вышли, а некоторые придется немного подождать.

Если вы уже распланировали июльский отпуск, то, скорее всего, придется пересмотреть график отдыха. Ведь в этом месяце выходят сериалы, которые просто невозможно пропустить! Vgorode сделал подборку из 12 проектов, которые заставят вас променять пляж на диван с ноутбуком.

Обитель зла: Бесконечная тьма

Жанр: хоррор, фантастика

Дата выхода: 8 июля

На этот раз в экранизации легендарной "Обители зла" обошлось без Милы Йовович. Собственно, живых актеров в сериале вообще нет, он полностью создан компьютерной графикой и выглядит, как кат-сцена из последних частей видеоигры.

Действия происходят между четвертой и пятой частями игровой франшизы. Главный герой Леон Кеннеди расследует возможный заговор в Белом доме, где, кроме зомби, встречает также свою знакомую Клэр Рэдфилд.

Грабь награбленное: Возвращение

Жанр: криминальный экшн

Дата выхода: 9 июля

Возвращение легендарной команды профессиональных аферистов, которые используют свои навыки, чтобы помогать обычным людям. Каждый член команды является экспертом в своей отрасли. Вместе они восстанавливают справедливость, даже когда приходится ради этого нарушить закон.

Биохакеры (2 сезон)

Жанр: триллер, фантастика

Дата выхода: 9 июня

Продолжение занятного немецкого сериала от Netflix. Талантливая студентка Миа старается узнать побольше об экспериментах, которые проводят в лаборатории профессора Лоренц. Девушка предполагает, что ученая причастна к гибели члена ее семьи и хочет доказать это. Но когда она подбирается к истине слишком близко, случается непредвиденное.

Нетипичный (4 сезон)

Жанр: драма, комедия

Дата выхода: 9 июля

Сериал повествует о подростке с аутизмом, который, несмотря на свою проблему, всеми силами пытается жить полной жизнью, заводит друзей и ищет любовь. Сэм обожает пингвинов и свою черепашку, а зрители со всего мира уже полюбили Сэма. Пускай ему и непросто, но в сложных житейских вопросах он всегда может положиться на своих друзей, семью и психолога.

Финальный сезон этой доброй и жизнеутверждающей комедии расскажет о том, как Сэм уезжает в колледж. У экс-школьника начинается взрослая жизнь вдали от дома, а вместе с ней и появляются новые трудности. Сможет ли он их перебороть или мир за пределами родительского дома так и останется для Сэма неизведанной территорией?

Белый лотос

Жанр: драма, комедия

Дата выхода: 11 июля

Создатели сериала предпочли минимизировать информацию о своем проекте, оставив зрителей заинтригованными. Актерский состав подобрали неслабый, и сюжет наверняка будет соответствующим. Пока что известно, что главными героями станут постояльцы отеля "Белый лотос" на Гавайях. Все они приехали сюда отдохнуть, но изо дня в день им предстоит сталкивать со все более пугающими трудностями.

Аванпост (4 сезон)

Аванпост (4 сезон)
Аванпост (4 сезон)

Жанр: фэнтези

Дата выхода:15 июня

Сериал подвергали критике за незамысловатый подход. Однако многим он напомнил похожие фэнтезийные проекты 90-х годов. Сериал все же нашел своих фанатов.

История расскажет о девушке Тэлон, которая стремиться отомстить за истребление своего народа и выслеживает бандитов, которые сделали ее последней из чернокровных. Овладев воинским искусством, она уверено продвигается к своей цели, но последний сезон обещает поставить все с ног на голову.

Американские истории ужасов

Жанр: хоррор

Дата выхода: 15 июня

Как несложно догадаться из названия, проект является спин-оффом "Американской истории ужасов". Однако, в отличие от оригинального сериала, где каждый сезон является целостной сюжетной линией, на этот раз зрителю предлагают антологию. Всего создатели анонсировали 16 часовых эпизодов, каждый из которых будет самостоятельной историей.

Я никогда не…(2 сезон)

Жанр: комедия

Дата выхода: 15 июня

Типичный подростковый сериал от студии Netflix рассказывает историю Деви, американку индийского происхождения, которая "прославилась" в школе, когда ее ненадолго парализовало ниже пояса после смерти отца. Разумеется, после такого будет совсем непросто найти общий язык со своими сверстниками и поднять репутацию. Тем боле, юная героиня твердо намерена завоевать сердце самого популярного парня в школе и потерять с ним девственность.

Сюрреалистическая недвижимость

Жанр: хоррор, детектив

Дата выхода: 16 июня

Все мы слышали истории о домах с приведениями. Но хоть кто-то задумывался о том, как непросто продать особняк, в котором слышатся странные звуки и кровоточат стены? Для этого необходима целая команда риелторов с довольно специфической квалификацией. Именно о таких специалистах расскажет зрителям новый сериал от студии SYFY.

Тернер и Хуч

Жанр: комедия, боевик

Дата выхода: 16 июня

Сериал является продолжением одноименного фильма. Стив Тернер хотел чтобы его сын завел себе собаку, как и он когда-то. Для этого он подобрал почти полную копию огромного невоспитанного пса и завещал сыну стать его хозяином (хоть тот и думает, что ему это не нужно).

Шмигадун!

Жанр: комедия, мюзикл

Дата выхода: 16 июня

Джош и Мелиса отправились в путешествие, чтобы наладить свои отношения, но случайно сбились с пути и попали в волшебный городок Шмигдаун, где все выглядит, как в мюзикле 40-х годов. Все местные жители постоянно поют и танцуют, а выбраться оттуда герои смогут только если найдут свою настоящую любовь.

Повелители вселенной

Жанр: фэнтези

Дата выхода: 23 июля

Ремейк легендарного мультсериала 80-х годов расскажет о войне между Светом и Тьмой за господство в Замке серого черепа. Принц Адам становится Хи-Меном, самым сильным человеком во Вселенной, чтобы развеять козни черного мага Скелетора. А зрителей ждет эпическое приключение в лучших традициях фэнтези 80-х.

____________

Лучшие фильмы, мультфильмы и сериалы можно посмотреть на SWEET.TV. Сервис предоставляет доступ к огромному кинозалу без рекламы и дополнительных оплат. Качество изображения - высшее, в частности HD и 4К.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях