11 сериалов, которые выйдут в феврале 2021 года. Фото: fil.ru
Не отлипнешь от экрана: какие сериалы выйдут в феврале
Досуг и еда
01 февраля 2021 18:28
11 сериалов, которые выйдут в феврале 2021 года. Фото: fil.ru

Чем холоднее за окном, тем больше хочется сидеть дома, завернувшись в одеяло и попивая чай под любимые сериалы. Вот только на карантине они заканчиваются быстрее, чем обычно. К счастью, в последнее время выходит много новинок

Vgorode подготовил список из 11 сериалов, которые скрасят ваши февральские вечера.

Коронер (3 сезон)

Жанр: детектив, триллер

Дата выхода: 3 февраля

Продолжение запутанного канадского триллера о череде таинственных смертей, которые происходят в Торонто. Главная героиня Дженни в прошлом была врачом "скорой помощи", но после потери супруга она меняет свою жизнь и начинает работать коронером (детективом, специализирующимся на загадочных смертях).

Хоть все считают, что погибшие сами покончили с собой, Дженни уверена, что их убили. Объединившись с опытным детективом полиции, она начинает собственное расследование и ввязывается с жестокую психологическую игру, в попытках вывести маньяка на чистую воду. В новом сезоне работу ей усложнит буйствующая пандемия коронавируса.

Шоу Снупи

Жанр: мультсериал, комедия

Дата выхода: 5 февраля

Первые комиксы о псе Снупи начали выходить еще в начали 50-х годов, а позже образ перекочевал в мультфильмы и плотно засел в мировой культуре. Мультсериал от AppleTV+ намерен полностью перезапустить франшизу. Мы увидим новые приключения Снупи, начиная с самого его знакомства со своим хозяином, мальчиком по имени Чарли Браун.

Со Снупи никогда не бывает скучно, а его милота и очарование просто зашкаливают. Так что уже с первой серии мультика вы убедитесь - этого пса невозможно не любить.

Великий уравнитель

Жанр: боевик, детектив

Дата выхода: 7 февраля

Ремейк одноименного сериала 1985 года. В оригинальном сериале главным героем был белый мужчина, в новой же версии - темнокожая женщина. Впрочем, в промежутке между ними вышли еще два фильма с Дэнзелом Вашингтоном в главной роли, так что переход получился довольно плавным. Все главные составляющие остались. Таинственное прошлое, "спецагентовские" навыки, стремление к справедливости и защита угнетенных - вот рецепт качественного боевика.

Доктор Хэрроу (3 сезон)

Доктор Хэрроу 3 сезон. Фото: premierenext.com
Доктор Хэрроу 3 сезон. Фото: premierenext.com

Жанр: детектив, драма

Дата выхода: 7 февраля

В центре событий сериала окажется Даниэл Харроу - вероятно, лучший патологоанатом Австралии. В тоже время он обладает весьма специфическим характером и окружающим очень непросто найти с Хэрроу общий язык. Впрочем, это не мешает ему успешно расследовать самые сложные убийства и скрывать собственную страшную тайну.

Черная молния (4 сезон)

Жанр: супергеройский экшн

Дата выхода: 8 февраля

Мрачный сепургеройский сериал по комиксам вселенной DC. Джефферсон Пирс - бывший супергерой, известный как "Черная молния", который остепенился, завел семью, стал директором школы и оставил геройство в прошлом. Но, как известно, бывших супергероев не бывает. И когда город захватывает волна преступности, Джефферсон вновь надевает костюм и выходит бороться за справедливость. Вот только он больше не одинокий мститель и геройство ставит под удар его жену и дочь. К четвертому сезону Джефферсон понимает, что спасение мира для него не так важно, как спасение собственной семьи. 

Клариса

Жанр: детектив

Дата выхода: 11 февраля

Сиквел фильма "Молчание ягнят" 1991 года, события которого происходят спустя два года после оригинального сюжета. Главная героиня, агент ФБР, после успешного раскрытия сложного дела зарабатывает себе соответствующую репутацию. Однако дефицита сексуальных маньяков и серийных убийц в Вашингтоне не наблюдается, так что работы у нее еще хватает.

Молодость "Скалы"

Жанр: ситком

Дата выхода: 16 февраля

Биографический ситком в духе "Все ненавидят Криса". Однако теперь главным героем выступает Скала, он же Дуэйн Джонсон. Сейчас он один из самых высокооплачиваемых актеров в мире, успешный реслер и человек, имя которого стало синонимом слова "крутость". Но так было не всегда. Ситком расскажет о детстве, подростковом периоде и юношестве Дуэйна еще до того, как он стал "Скалой".

Племена Европы

Жанр: фантастика

Дата выхода: 19 февраля

Мини-сериал от Netflix, снятый в Германии, переносит зрителя в 2074 год. После глобальной катастрофы Европа практически вернулась на уровень развития средневековья и оказалась расколота на множество племен, между которыми идут неутихающие войны. Главные герои сериала - двое братьев и сестра, которые случайно находят таинственный артефакт и оказываются втянуты в самую гущу противостояния племен.

Ради всего человечества (2 сезон)

Жанр: фантастика

Дата выхода: 20 февраля

Сериал переносит зрителей в мир альтернативной истории, в котором космическая гонка между США и СССР не только не закончилась, но и стала в разы азартней. В этом мире Советы первыми высадились на Луну, но американцы подготовили "ответку" в виде первой женщины-космонавта. Ко второму сезону окажется, что "красная угроза" не только воткнула свой флаг на Лунных равнинах, но и использует космическую базу для разворачивания ядерной программы.

Супермен и Лоис

Жанр: супергеройский экшн

Дата выхода: 23 февраля

Сериал расскажет о семейной жизни самого известного супергероя. Вместе со своей супругой Лоис Кларк Кент возвращается в родимый Смолвиль. Вдалеке от суеты большого города они растят двоих своих детей. Но оказалось, что быть отцом - это вам не небоскребы перепрыгивать, и Кларку придется поднапрячься, чтобы найти баланс между супергеройской романтикой и мирной семейной жизнью.

Снегопад (4 сезон)

Жанр: криминальный боевик

Дата выхода: 24 февраля

Действия сериала происходят в Лос-Анжелесе 80-х годов, когда на улицы города впервые начал попадать крэк. Появление такого дешевого и мощного наркотика стало причиной резкого роста преступности. Главные герои сериала занимают разные ступени в уличной иерархии, но так или иначе оказываются втянуты в опасный бизнес.

В четвертом сезоне зрителям покажут, как на улицы "города ангелов" начинает приходить еще больше белого порошка, в криминальном мире появляются новые игроки и Лос-Анжелес сотрясается от жестокой войны бандитских группировок.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях