Не отлипнешь от экрана: 12 сериалов, которые выйдут в январе - фото
Не отлипнешь от экрана: 12 сериалов, которые выйдут в январе
Досуг и еда
24 декабря 2020 10:47
Не отлипнешь от экрана: 12 сериалов, которые выйдут в январе - фото

Vgorode сделал подборку из 12 сериалов, которые выйдут в январе 2021 года. Тут и долгожданные продолжения, и яркие премьеры.

Змей

Жанр: триллер, детектив
Дата выхода: 1 января

Сериал переносит зрителя в 70-е годы, когда полиция Непала, Тайланда и Индии сбивалась с ног в попытках поймать Чарльза Собраджа. Этот серийный убийца по праву считается одним из самых неуловимых преступников 20-го века. Так что Британский сериал, в котором он оказывается в центре сюжета, может стать весьма многообещающим проектом.

Зови меня Кэт

Долгожданный ситком со звездой "Теории большого взрыва" Маим Бялек (играла Эмми Фарафаулер". В новой комедии она играет женщину за тридцать, которая бросает работу, чтобы открыть кошачье кафе. Сериал обещает быть ироничным и остроумным.

Жанр: ситком
Дата выхода: 3 января

Стража

Жанр: фэнтези, комедия, детектив
Дата выхода: 3 января

Сериал создан на основе серии фэнтезийных книг Тэрри Пратчетта. Действия происходят в вымышленном мире в котором существует магия, ведьмы, драконы, оборотни, смерть и многое другое. Есть в этом мире и город Анк-Морпорк. Преступность там настолько организована, что воры после ограбления выписывают жертвам квитанции. За порядком в этом безумном городе следит бывалый капитан Ваймс, и его Ночная стража.

Койот

Жанр: боевик, драма
Дата выхода: 7 января

Бэн Клэмонс больше 30 лет отработал на границе с Мексикой. Но по непредвиденному стечению обстоятельств, он сам оказывается на другой стороне границы, в Мексике. Теперь старый пограничник вынужден пересмотреть свои принципы и увидеть во всех красках, каково приходится людям, которым он всю жизнь препятствовал переселиться в США.

Люпен

Жанр: детектив, приключения
Дата выхода: 8 января

Netflix и создатели "Иллюзии обмана" решили переосмыслить образ Арсена Люпена (джентельмена-грабителя). Действия происходят в современном Париже. Ловкий вор так удачно наследует образ и стиль литературного персонажа, что ставит в тупик опытных детективов. Но его самоуверенность может помешать в главном деле - отомстить за своего отца.

Американские Боги (3 сезон)

Жанр: фэнтези, мистика, приключения
Дата выхода: 10 января

Долгожданное продолжение сериала, первый сезон которого вышел в 2017 году. Древние боги и мифологические существа обитают в США. Они уже не так сильны и могущественны, как в былые дни. Ведь человечество давно отвернулось от них к новым, современным идолам. И скоро должна состояться решающая битва, для которой боги разных народов объединяются в могучую армию.

Блудный сын (2 сезон)

Жанр: детектив, триллер
Дата выхода: 12 января

Сериал рассказывает о сыне нашумевшего серийного убийцы. В отличие от своего отца, он становится служителем закона. А тонкое понимание того, как мыслит убийца делают его незаменимым помощником полиции Нью-Йорка. В новом сезоне у главного героя появляется страшная тайна и он нуждается в помощи того, от кого ни за что не хотел бы ее принимать.

ВандаВижн

Жанр: супергерои
Дата выхода: 15 января

После событий фильма "Мстители: Финал", Вижн и Алая Ведьма живут спокойно семейной жизнью, наслаждаясь идиллией провинциального городка. Но вскоре они начинают понимать, что все вокруг какое-то уж слишком идеальное.

Наследие (3 сезон)

Жанр: мистика, фэнтази, драма
Дата выхода: 21 января

Юные вампиры, оборотни и ведьмы вынуждены скрываться от посторонних глаз в школе "Сальваторе". Но когда секреты обитателей школы перестают быть секретами, само ее существование оказывается под угрозой.

Уокер

Жанр: вестерн
Дата выхода: 21 января

Ремейк сериала 1993 года, в котором снимался Чак Норис. В перезапуске истории о приключениях крутого техасского рейнджера его заменит звезда "Сверхъестественного" Джаред Падалеки. Вернувшись после двух лет работы под прикрытием, Корделл Уокер понимает, что в родном Остине не все так гладко. Он пытается навести порядок внутри своей семьи и на улицах города. И постепенно начинает понимать, что смерть его жены могла быть неслучайной.

Судьба: Сага клуба Винкс

Жанр: фэнтези
Дата выхода: 22 января

Сериал основан на мультфильме про фей Винкс, но сделан куда мрачнее и напоминает страшную сказку. В центре сюжета пять юных фей, посещающих волшебный интернат в параллельной вселенной. Там они должны научиться контролировать свои способности, победить злобных монстров и пережить несколько романтических приключений.

Сквозь снег (2 сезон)

Жанр: фантастика, антиутопия, постапокалипсис
Дата выхода: 25 января

Долгожданное продолжение сериала, основанного на французском графическом романе и одноименном фильме 2013 года. Действия развиваются в будущем, где землю сковал новый ледниковый период, а единственное спасение горстки выживших – это огромный поезд, который мчится без остановок сквозь белую пустошь. В поезде общество имеет жесткую иерархию. Но главный герой решает устроить революцию и пройти из хвоста поезда в самую его голову. Во втором сезоне становится понятно, что одним бунтом спастись не удастся и неприятности только начинаются.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях