Не отлипнешь от экрана: какие сериалы выйдут в декабре - фото: т/с "Противостояние"
Не отлипнешь от экрана: какие сериалы выйдут в декабре
Досуг и еда
30 ноября 2020 19:19
Не отлипнешь от экрана: какие сериалы выйдут в декабре - фото: т/с "Противостояние"

Чем сильнее затягивают гайки карантинные ограничения, тем актуальнее становится вопрос, что смотреть по вечерам. В последнем месяце 2020 года нас ожидает несколько новинок и долгожданных продолжений любимых сериалов.

Vgorode подготовил список из 11 премьер и продолжений сериалов, которые выйдут в декабре 2020 года.

Инопланетные миры

Жанр: научная фантастика

Дата выхода: 2 декабря

Мини-сериал от студии Netflix о том, как может выглядеть жизнь на других планетах. Документальным его не назовешь, так как большая часть строится на гипотезах и предположениях. Анализируя различные формы жизни на Земле, ученые создали представление о том, какую форму она могла бы принять вне нашей планеты. Их гипотезы получили захватывающую визуализацию, от которой сложно будет оторваться.

Братья Харди

Жанр: детектив, приключения

Дата выхода: 4 декабря

Сериал основан на одноименной серии книг, которые выходили под авторством некоего Франклина У. Диксона (псевдоним). По сюжету, 16-летний Фрэнк Харди и его 12-летний брат переезжают вместе с отцом в городок Бриджпорт. Их отец работает детективом, который распутывает случившуюся тут трагедию, а братья вместе с друзьями ведут свое собственное дело, которое открывает все новые секреты на первый взгляд тихого городка. В сериале нас ожидает много приключений, тайн, опасностей и атмосфера в духе "Твин Пикс".

Голубая Кровь (11 сезон)

Голубая кровь. Фото: dispatchpublicist24.com
Голубая кровь. Фото: dispatchpublicist24.com

Жанр: полицейская драма

Дата выхода: 4 декабря

Продолжение сериала о главе Нью-Йоркской полиции Фрэнке Рейгане. Своей семьей Фрэнк управляет так же дипломатично, как и полицией. Его семейство тесно связано с работой в полиции и прокуратуре. При этом верность службе нередко сказывается на внутренней атмосфере в доме Рейганов.

Бесстыжие (11 сезон)

Жанр: комедия

Дата выхода: 6 декабря

Смешная комедия студии Showtime, основанная на британском сериале, продолжается. Сериал рассказывает о семействе Галлахеров. Непутевый отец-алкоголик и его шестеро детей живут за чертой бедности. При этом они не унывают и то и дело ввязываются в умопомрачительные истории.

Каждый раз, когда кажется, что хуже уже некуда, персонажи умудряются удивить зрителя очередным пробитым дном. А неудержимый смех от трешовости происходящего то и дело граничит с чувством испанского стыда.

Ваша честь

Жанр: криминальный триллер

Дата выхода: 6 декабря

Брайан Кренстон играет влиятельного и успешного судью, сын которого насмерть сбивает на машине подростка и убегает с места преступления. Отец помогает скрыть улики и избежать тюрьмы. Но оказывается, что погибший парень был отпрыском преступного клана.

Город погружается в хаос, одна ложь тянет за собой другую, а служителю закона приходится все чаще марать руки, чтобы защитить собственную семью.

Мистер Иглесиас (2 сезон)

Жанр: комедия

Дата выхода: 8 декабря

Ситком от Netflix расскажет о новом учебном году в классе мистера Иглесиаса. Жизнерадостный учитель истории пытается поменять к лучшему жизни своих учеников, научить их радоваться жизни и развить их потенциал. Вот только сами старшеклассники апатичны и лишены всяческой мотивации.

Впрочем, главный герой не унывает и продолжает находить все более оригинальные способы помочь своим подопечным, хотят они того или нет, ведь скоро им предстоит поступить в колледж

Стальная звезда (3 сезон)

Жанр: драма, триллер

Дата выхода: 10 декабря

Великолепный Тим Рот исполняет роль бывшего лондонского полицейского Джима Уорта, который перебрался в провинциальный городок на западе Канады. Там он возглавил местную полицию. Разумеется, Джим не просто так переехал на другой континент.

Помимо темного прошлого, у него есть жестокое альтер-эго по имени Джек Дэлвин. Раздвоение личности осложняет работу полицейского. Но когда кому-то из его близких грозит опасность, Джек находит способ с ней разобраться - кроваво, жестко и радикально.

Пэнниуорт (2 сезон)

Жанр: боевик, приключения

Дата выхода: 13 декабря

Альфред Пэнниуорт не всегда был седовласым дворецким Брюса Уэйна. Его молодые годы прошли в лихом преступном Лондоне, где Альфред, бывший офицер британского спецназа, создает свою охранную компанию и знакомится с Томасом Уэйном.

Во втором сезоне Лондон погрузится в настоящую гражданскую войну, а главный герой окажется в самом ее эпицентре. И хоть события развиваются задолго до рождения Бэтмена, в новом сезоне анонсировано появления Люциуса Фокса.

Противостояние

Жанр: постапокалиптика

Дата выхода: 17 декабря

Сериал, основанный на книжке Стивена Кинга, рассказывает о мире, в котором большая часть населения вымерла во время пандемии. Две довольно странные личности собирают вокруг себя выживших. С одной стороны - древняя Матушка Абигейл, которая является людям во снах и приглашает помочь ей исполнить волю Господа. А в противовес ей в Лас-Вегасе посланник дьявола Рендалл Флегг соблазняет примкнуть к его компании и ни в чем себе не отказывать. Извечный конфликт добра со злом все ближе подходит к кульминации.

Бриджертоны

Жанр: мелодрама

Дата выхода: 25 декабря

Новый сериал Netflix погружает зрителя в изысканный мир лондонской аристократии начала 19 века, известный как "период регентства". Сюжет основан на серии бестселлеров Джулии Куин про семью Бриджертонов, потомки которой пытаются найти себе удачную пару во время очередного сезона светских мероприятий.

Но ситуация накаляется из-за того, что все ссоры, скандалы и интриги неизменно попадают на кончик пера некой Леди Визлдаун, которая анонимно распространяет их через свои брошюры, подробно описывая пикантные детали историй и поименно называя их участников.

Улица светлячков

Жанр: драма

Дата выхода: 31 декабря

Теплый и ламповый сериал по книге Кристин Ханы. Две главные героини познакомились еще девочками и смогли хранить свою дружбу на протяжении долгих 30 лет. Несмотря на то, что их характеры не похожи, как огонь и вода, они остались лучшими подругами и прошли вместе через все превратности судьбы.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях